Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 1 марта 2012 г.

Семейный автомобиль

В начале этого столетия в производстве появился самый изящный и практичный автомобиль для всей семьи Шкода Суперб. Эти автомобили сразу причислили к наиболее удачным выпускам года и сразу назвали «точной штучкой» и «помощником во всем».

Машина на самом деле – настоящая красавица. Узнаваемая архитектура Skoda, мягкие и обтекаемые линии кузова, комфортный и красивый салон. Что не говори, но пословица: «Встречают по одежке» действует не только по отношению к людям.

Шкода слишком хорош собой, чтобы его не заметить и не оценить его красоты. Его, по-прежнему, предпочитают покупать больше, чем автомобили других марок.

Помимо своей внешней красоты семейный автомобиль skoda superb неоднократно подтверждал свою максимальную комфортабельность при эксплуатации.

Удивительно вместительный салон и огромный багажник – мечта большого и дружного семейства. Это универсальная машина как для поездок на дачу, так и для более длительных путешествий, например, - за границу или к морю.

Удобство автомобиля заключается, в том числе, и в удобстве управления, которое оснащено электроникой, поэтому за рулем с одинаковым успехом может расположиться не только папа, но и мама.

Внутреннее убранство салона машины Шкода потрясает своим изыском, словно находишься в дорогом элитном отеле – вылезать наружу совсем не хочется. Кресла изготовлены из шикарной комбинированной кожи, панель из качественного пластика. Детям и заботливым мамашам очень нравится в таких машинах климат-контроль с умнейшей навигационной системой.

Можно отметить дополнительные важные мелочи: вентиляция сделана из хрома, значит, – на века, есть подставки для ног, шторки, часы и наружный термометр. Вспоминаются слова: «Машина – нам дом родной» - в них ни капли лжи, потому что в таком автомобиле комфортно, как дома.

Особенно такой автомобиль станет любимцем в тех семьях, где уважают спорт и загородные прогулки. Багажник Шкоды таких размеров, что поместит хоть лыжи, хоть сноуборд, хоть мангал со всеми причиндалами.

Для http://www.s-b-s.su/ya-sama/articles/autolady/pokupaem-mashinu/semejjnyjj-avtomobil/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий