Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 8 марта 2012 г.

Прикольные подарки

Помните привычку из детства – читать все, что попадается на глаза: вывески, неприличные слова на заборах, названия магазинов, надписи на футболках и майках? Отличная привычка, я вам скажу. Именно ею воспользовались создатели такого шедевра, как прикольные майки.

Захотелось людям создать нечто феноменальное, нечто такое, что привлекало бы стопроцентное внимание всех окружающих – сделали надписи на одежде. Не просто надписи, а кричащие лозунги, прикольные цитаты, смешные картинки.

Ходят по городу такие «ходячие приколы», на них все глазеют, усмехаются, а настроение, тем временем, повышается. Здорово – правда?

Кстати, на днях будет отличный повод купить такую маечку своему другу или подруге - 8 марта и 23 февраля. Чем не оригинальный подарок для мужа, жены, сестры и, даже, тещи? Главное, чтобы надпись была в тему.

Наденет такой подарочек ваша подруга, друг или тот, кому вы ее подарили, и отправится на улицу, и тут - ждите шквал внимания. Большинство людей с любопытством будут оборачиваться, чтобы прочитать надпись до конца. А вам того и надо – пусть похохочут вместе с вами.

Но не все надписи предназначены для хохмы, имеются майки тематического характера, например с изображением животных или детей. Если вам неловко шутить, или вы находите юмор неуместным, - подберите майку-подарок просто с красивым изображением.

Скоро лето, а, значит, совсем скоро на улицах появятся люди в ярких легких одеждах, и многие из них будут одеты в прикольные майки. Почему ты еще не купил себе и подруге такую же?

Дляhttp://www.s-b-s.su/beauty/articles/stil/stil-dlya-detejj/prikolnye-podarki/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий