Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 5 марта 2012 г.

Подарочный сертификат для мужчин


Сколько можно ломать голову над извечным неразрешимым вопросом: что подарить мужчине на праздник? Сколько можно мучиться при выборе подарка для мужчины? Позвольте мужчине сделать выбор самостоятельно, только чуть-чуть подтолкните его при этом. 

Один момент: ваш мужчина хорош собой, всегда ухожен, можно даже сказать – прилизан, всегда имеет хороший маникюр, от него исходит запах хорошего парфюма? Если большинство пунктов совпало, стоит задуматься над подарком в виде подарочного сертификата в салон красоты. Почему бы и нет?

Не все мужчины занимаются физическим трудом, носят робу и не ухаживают за ногтями. Мужчины-дипломаты, офисные работники, риелторы и многие другие носят на работе костюмы, пользуются духами и следят за состоянием кожи. Именно для таких мужчин будет как нельзя кстати подарочный сертификат хорошего салона красоты. Желательно того салона, услугами которого вы пользуетесь сами, чтобы быть уверенной в качестве обслуживания.

Кому же можно преподнести такой подарок? Коллеге по работе, который заслуживает вашего доверия и уважения. Другу, которому вы благодарны за преданность  и понимание. Близкому или родному человеку, о котором вам захотелось позаботиться проявить признательность. И, наконец, - любимому человеку, потому что ваша любовь и восхищение не знает границ.

Какие же виды сертификатов предлагают салоны красоты: денежный, индивидуальный и программный. Вы покупаете сертификат на ту сумму, какая для вас наиболее приемлема, а мужчина пользуется вашим подарком тогда, когда ему удобно, выбирая те процедуры, которые ему необходимы. 

Оплаченную сумму можно делить на несколько процедур, а можно использовать за один раз, воспользовавшись максимумом услуг. Приятно и удобно, что наши сертификаты бессрочные. А когда сделаете мужчине подарок, не забудьте напомнить ему, чтобы он не забыл сертификат дома, отправляясь в салон красоты.

Итак, мужчина сам выбирает процедуру из предложенного списка, ему приятно, что он делает то, что хочет, а вам приятно то, что вы подтолкнули его к правильному выбору, сделав отличный подарок. И вот, он уже преобразился, похорошел, впору и вам задуматься – не пора ли самой посетить косметолога или массажиста. Все друг другом довольны, все ухожены и красивы. Вот она – идиллия гармонии и счастья.

Для http://www.s-b-s.su/ya-sama/articles/iskusstvo-darit-podarki/for-men-and-women/muzhchina-predpochitaet-podarochnyjj-sertifikat/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий