Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 15 марта 2012 г.

Женщины и спорт

Женщины в любом возрасте стремятся быть стройнее. В этом им помогает спорт. Существует несколько видов женского спорта. Вот некоторые из них.

Оздоровительная ходьба – излюбленное занятие для пожилых леди и леди с большими формами. Ходьба идеальна для сердечно-сосудистых заболеваний. Занятия плаваньем позволяет всему телу находиться в движении и худеть равномерно. Езда на велосипеде, как и велотренажер, отлично развивают мускулатуры ног, влияют на стройность ног. Бег является предварительной физической подготовкой перед занятием любым видом спорта

Все виды женского спорта помогают молодым девушкам и женщинам реализовать себя. Излишки энергии при занятии спортом используются с пользой для тела.

Самые женственные виды спорта, пожалуй: гимнастика, катание на коньках, танцы, аэробика. Спорт – это еще и возможность общения, еще спорт развивает характер и делает женщину более выносливой в нашем современном мире.

В двадцатых годах в Великобритании появился необычный для женщин вид спорта – женский футбол. Матчи посещало огромное количество зрителей, среди них было больше мужчин, чем женщин. Популярность женской игры затмила игру мужских сборных, в итоге – женский футбол отменили. Только через 50 лет женщины-футболистки смогли выйти на игровое поле и порадовать своих болельщиков игрой.

Какой бы вид спорта не выбирали женщины, как правило, они руководствуются одной целью. Эта цель – понравиться мужчине. Понравиться сексуальным спортивным телом и грацией.
Не все виды спорта делают женщину грациозной, но, несомненно, все делают здоровой. Регулярные физические нагрузки продлевают молодость, дарят ощущение приятной легкой усталости. Помогают справиться со многими заболеваниями: простудой, ожирением, сколиозом.

Занятия спортом подготавливают женщину к беременности, родам. Спортивное тело быстрее восстанавливается после родов. Грудь кормящей женщины – любительницы спорта быстро приходит в прежний тонус.

Трудно сказать, кому спорт нужнее – мужчинам или женщинам. Все дело в том, что у любителей спорта мужского и женского пола разные цели.
Для http://www.s-b-s.su/health/articles/sport/vse-o-sporte/zhenshhiny-i-sport/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий