Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

среда, 7 марта 2012 г.

Массаж и польза от него

Массаж – древнейший метод врачевания нездорового тела, древнейший способ укрепления здорового организма и современный способ профилактики любых заболеваний.

Массаж в салоне красоты – это помощь профессионала, которая гарантирует тот результат, какой необходим именно вам.

Выбирайте: нужен ли вам массаж в профилактических целях, или вам необходимо исцеление мышц. При любой проблеме салонная процедура массажа принесет желаемый результат.

Массаж – это стимулятор гормона "кортизола", функция которого в организме - снижение уровня стресса. Процесс восстановления в организме возможен только после устранения стресса: понижения чувства тревоги, уменьшения кровяного давления, восстановления дыхания. Для борьбы со стрессом необходимо полное расслабление мышц, которые нередко сопровождаются воспалительными процессами.

Массаж – это идеальный способ для расслабления.
С помощью массажа активизируются механизмы природной защиты организма, потому что любое воздействие на систему мышц тела активизирует работы лимфатической и кровеносной системы.

Вместе с активизацией этих систем в организм поступает большее количество питательных веществ, весь организм начинает работать как отлаженные часы, а застойные явления перестают существовать.

Эффективность массажа неизвестна теперь, пожалуй, одним лишь детям. Любители здорового образа жизни давно усвоили, насколько важно массирование мышц, как это влияет на гибкость и легкость всего тела, какое это приносит наслаждение.

Массажная терапия вылечивает психическую неустойчивость и доставляет «радость освобождения» от накопившейся сжатости и скованности мышц, чувств и эмоций. Приятно то, что во время процедуры вы сами отдыхаете, а тело получает отличную физическую нагрузку. Самомассаж никогда не доставит такое удовольствие, как массаж в салоне.

Помимо мускулатурного лечения, массаж важен для кожи, потому что помогает ей избавиться от мертвых клеток и токсинов. После массажа проходит отечность, бледность, разглаживаются неглубокие морщины, становятся менее заметны возрастные изменения.

Массаж лица не менее важен, чем массаж тела. Здоровый цвет лица, четко очерченные контуры, тонус и эластичность кожи – это все заслуги массажных процедур.

Помните: массаж – это здоровье, а здоровье – это самое важное, что у нас есть.
Для http://www.s-b-s.su/beauty/articles/cleanser/secrets-beauty/massazhnye-procedury-polza/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий