Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 13 марта 2012 г.

Магазинчик для детей

Маленькая девочка долго смотрела на витрину, не отрывая глаз. Что-то ее очаровывало и влекло. Мама тихонько тянула дочку за руку, пытаясь оторвать от стекла. Девочка сопротивлялась. Мама не выдержала – зашла в магазин, на котором красовалась надпись «Одежда для детей».

Спустя полчаса они вместе вышли из магазина счастливые и радостные. Девочка тащила большой кулек с покупкой, а мама любовалась на свое чадо. Им удалось найти чудесный магазинчик, в котором был такой выбор платьев, юбочек и кофточек для девочек, что у обеих глаза разбежались.

Маленькая модница думала только об одном: «Папе непременно понравиться!» Уж очень ей хотелось угодить своему любимому папочке – достойному ценителю женской красоты. В этот день настроение было хорошим у всей семьи: девчонки получили отличный шопинг, а папа – возможность полюбоваться красавицей-дочкой в новом наряде.

Перед сном мама спросила: «Доченька, ты довольна? Открой секрет, чем ты так любовалась в витрине? Мы купили эту вещь?»

Девочка загадочно улыбнулась: «Мамочка, я любовалась не вещью, там, за витриной под столом у продавца сидел маленький котенок. Мягкий и пушистый, похожий на белый снег».

Мама улыбнулась: « А я думала, что ты увидела яркую кофточку с розочками и стразами, которую мы купили сегодня».

Девочка улыбнулась еще загадочнее: «Мамочка, и кофточкой я тоже любовалась, только уже в магазине. Спасибо тебе большое, за замечательные покупки!»

Вот так маленький котенок «пригласил» девочку в магазин за покупками.
для http://www.s-b-s.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий