Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 12 марта 2012 г.

Умные игрушки

Для всех мамочек, озабоченных правильным развитием своих чад, есть прекрасная новость! На бесконечных просторах интернета появился отличный производитель детских развивающих игрушек для детей различных возрастов. Наборы для творчества Ранок для развития детей - это Детские развивающие игры от Ranok-Creative.

Ах, какие это наборы! Компания не ограничилась стандартным выбором творческих игрушек-самоделок, типа вышивания и вырезания. Ассортимент включает увлекательные научные игры для юных биологов, астрономов, химиков. Любителям настольных развлечений предоставлен выбор самых современных тематических ролевых игр.

Дети могут в игровой форме ознакомиться с «Правилами дорожного движения», посетить загадочную страну и узнать «Тайны Древнего Египта», поиграть в разбойников в игре «Остров сокровищ».

Популярнейшая игра «Твистер» не оставит равнодушным даже самого угрюмого ребенка и взрослого. Для любителей повозиться с гипсом имеется колоссальный выбор творческих идей: фоторамки, магниты, фигурки животных. Лепить можно из чего угодно, не только из пластилина, а свечи, сделанные своими руками, принесут ребенку огромную радость.

Юные модницы с удовольствием «приведут в порядок ноготки», чтобы стать похожими на маму с помощью замечательного набора для девочек «Шикарные ноготки». Оригинальные аппликации подойдут для любителей поработать ножницами и клеем.

Как замечательно, что измеряя рост детей, теперь не нужно делать зарубки на косяках – для этого есть превосходные ростомеры в виде животных. Такие картинки здорово украсят любой интерьер, а ребенок сам с удовольствием будет делать на них пометы.

Для детей с артистическими данными припасены замечательные игрушки-перчатки «Домашний театр», которые позволят малышу раскрыть свою творческую натуру, поработать над речью и дикцией.

Вариант развивайки – пазлы имеет такое количество превосходных картинок, что у вашего малыша разбегутся глаза. Кто не любит складывать картинки в единое целое? Дети с самого раннего детства обожают составлять из половинок целое изображение. Вместе с взрослением ребенка можно усложнять ему задачу и приобретать пазлы все меньшего размера с большим количеством деталей.

Мамочки, не бегайте по магазинам в поисках «умных» игрушек для вашего маленького гения, все можно найти в одном месте.
для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий