Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 1 марта 2012 г.

Как выбрать подарок мужчине

Многие полагают, что подарок для мужчины выбрать гораздо легче, чем для женщины. Но это совсем не так! Перед женщинами ставится важная задача: как угодить мужу или парню с подарком. Для некоторых эта проблема представляет собой целое испытание. Возможно, именно эта статья поможет им осуществить правильный выбор.

Подарок для мужа или любимого парня

Подарок для близкого молодого человека должен быть не только подарен с любовью, но и иметь полезное предназначение. Никто не знает предпочтений и потребностей мужчины лучше, чем его любимая женщина. В таких случаях вполне уместным подарком может быть хорошо подобранный галстук, красивый кожаный ремень или дорогой парфюм. Если у мужчины есть увлечения, такие как рыбалка или охота, то предметы, относящиеся к данном видам досуга - отличный подарок. Если муж любит музыку и книги-подарите ему диск или книгу. Это не будет банальным. Любой меломан или киноман будут рады пополнить свою коллекцию качественными лицензионными дисками.

Подарок для друга

Если у вашего друга в мужском обличии прекрасное чувство юмора, ему вполне подойдет шуточный сувенир, над которым можно будет от души посмеяться. Это могут быть либо кружка для пива, либо настенные часы с шуточно-замысловатым табло. Так же, как и в случае с любимым человеком, другу можно подарить вещь, имеющую непосредственное отношение к его увлечениям. Художнику будет приятно получить кисть или мольберт, а фотограф, наверное, очень обрадуется фотоаппарату последней модели или качественной пленке.

Подарок для брата

Если Ваш брат- взрослый парень, то можно будет подарить ему одну из настольных игр: шахматы, шашки, нарды и прочее. Ваш брат, наверняка, останется доволен подарком, так как азарт-черта, присущая многим мужчинам. Многие мужчины увлекаются спортом. Если Ваш брат из их числа - подарите ему что-нибудь из спортивного инвентаря или что-нибудь из спортивной одежды. Ну, а если Ваш брат еще ребенок- подарите ему мобильный телефон, чтобы он всегда был на связи с Вами и с Вашими родными. А может быть в город собирается приехать его любимый артист? Тогда стоит купить билеты на концерт-братишка будет очень доволен.

Подарок для коллеги

Подарок для коллеги по работе должен быть ничем не обязывающим, доставляющим удовольствие. Это должен быть недорогой и полезный подарок: авторучка, ключница, ежедневник или термокружка. Если коллега имеет привычку опаздывать на работу, шуточный будильник поднимет ему настроение и в дальнейшем послужит напоминанием о том, что надо быть пунктуальным.

Подарок для шефа

Подарок для начальника должен быть пригодным и статусным. Этот подарок должен будет постоянно быть в обиходе и напоминать ему о Вас. Это может быть солидный кожаный портфель или дорогие часы. А если Ваша зарплата еще не так высока, подарите ему флеш-карту с большим объемом памяти или ежедневник.

Таким образом, в ходе выбора подарка в Вашей голове может созреть множество креативных идей. Однако следует помнить, что главное-не подарок, а внимание.
ДЛя http://www.s-b-s.su
 

1 комментарий:

  1. Для меня всегда головная боль выбирать подарки для мужа. Все у него есть, а если чего-то нет, то это не по карману мне :) А брату всегда деньги нужны, так что по поводу него вообще никогда не сомневаюсь :)

    ОтветитьУдалить