Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 8 марта 2012 г.

Какие цветы подарить женщине

Какие подарки предпочитают женщины получать от мужчин? Конфеты, бриллианты, меха и, конечно, цветы! Какая женщина не любит цветов? Если вы хотите завоевать сердце избранницы раз и навсегда, - дарите цветы, делайте это регулярно, и, предмет вашего вожделения – женщина, не устоит.

В чем же секрет этих чудных растений? Почему, получая в подарок букет полевых ромашек или роскошную орхидею, прекрасны пол теряет дар речи перед дарящим?! Если хотите знать, - это один из весьма действенных способов обольщения.

Не зря в последнее время так распространились и стали популярны цветочные магазины и цветочные бутики, а на рынке труда стала востребована профессия флориста. Это вам не «цветошница Анюта» какая-нибудь, а весьма занятная и увлекательная работа.

Если вы не знаете, с каким букетом прийти к любимой женщине, можно пойти по пути простому и купить, например, одну розочку, но можно обратиться к услугам флориста, который составит вам неповторимый, загадочный, потрясающий букет к любому случаю: романтическое свидание, годовщина свадьбы, способ познакомиться, рядовой совместный ужин, поход в кино и прочее прочее.

Цветы сопровождают женщину всю жизнь: она выбирает духи с цветочным ароматом, покупает обои с цветочным орнаментом, выбирает юбку в цветочек, украшает волосы заколками – бутонами.

Тяга ко всему цветочному присуща многим женщинам. Благодаря «цветочной любви» многие женщины обставляют своё жилище элегантными горшочками с цветами, покупают освежитель воздуха с цветочным ароматом. Это вещи женщины способны себе добыть сами, а букетов они ждут от мужчин!

Уважаемые мужчины! Посетите наш магазин цветов и станьте его самыми любимыми постоянными покупателями! У нас всегда самые свежие цветы, которые представлены широким ассортиментом. А наши флористы – просто волшебники, которые выполнят самый необыкновенный заказ, составят букет для самого требовательного заказчика, при этом, используют весь свой творческий потенциал!

Уважаемые отцы своих дочерей! Не забывайте, что в вашем доме не одна женщина, а две или, даже, больше. Как вы могли забыть про своих маленьких принцесс?! Разве они не женщины? Женщины, да еще какие! Самые лучшие и самые любимые! Дарите цветы своим малышкам с самого детства, приучите к прекрасному уже сейчас. Первый кавалер девочки – это папа, и первые цветы – должны быть от него, так же, как первый танец на выпускном балу – танец с отцом.

Особенно не забывайте про знаменательные даты своих женщин: 8 марта, день рождения, день свадьбы, окончание школы, получение аттестата, выпускной бал, день свадьбы, рождение детей и внуков, договорились?
  Для http://www.s-b-s.su/ya-sama/articles/iskusstvo-darit-podarki/for-men-and-women/kakie-cvety-podarit-zhenshhine/

Комментариев нет:

Отправить комментарий