Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 22 ноября 2011 г.

Ботфорты для стройных ножек


Качественная обувь – признак хорошего тона, вкуса, изыска. Любовь к хорошей обуви присуща людям требовательным. Мода на обувь меняется ежесезонно, неизменными остаются только ботфорты.
Да, это не совсем классика – скорее экстрим и дерзость. Но такая откровенная дерзость всегда была уместна: на эстраде и в обыденности, в демисезонку и в зимнее время, среди юных кокеток и томных примадонн. Единственное важное условие для ношения подобной обуви – стройные ножки. Без этого – никак!
Вспомним о преимуществах ботфорт. Ни одна женская обувь не делает представительницу женского пола такой привлекательно-сексуальной. Ни одна модель, даже самая умопомрачительная, не повергает мужчину в шок за считанные мгновения. Ни одна другая модель не смотрится так эффектно с коротким полушубком или манто.
В зимнее время весьма затруднительно блеснуть стройностью ног, которые, как правило, скрываются под брюками или длинными полами одежды. И вот, такой случай! Удивительно, но ногам совеем не холодно, а как красиво!
Великолепно, если вам удастся разыскать магазинчик, в котором окажется богатый выбор ботфорт. Чтобы можно было подобрать не только по размеру стопы, но и по объему бедер, коленей, щиколоток. Неплохо бы поиграть с цветовой гаммой и выбрать что-нибудь ну очень вызывающее: бордовое, серебристое или белое.
Такие магазины есть, и они очень горды своим выбором. Там с удовольствием предложат вам все самые модные модели ботфорт – останется только выбрать.
Как, в вашем гардеробе нет короткой шубки? Вот это упущение! Немедленно отправляйтесь за покупкой – зима уже совсем рядом!


Для http://www.s-b-s.su/beauty/articles/stil/obuv/botforty/

Комментариев нет:

Отправить комментарий