Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 22 ноября 2011 г.

Зачем женщинам новые туфли


Новый год близился, а настроение оставляло желать лучшего. Очень хотелось освежить гардероб и отправиться в новогоднюю ночь навстречу приключениям. И почему все женщины, желая изменить судьбу, прежде меняют свою одежду?
Анна была женщиной, которая хотела что-то поменять в жизни, поэтому всегда перед Новым годом отправлялась в магазин за одеждой и обувью.
Эта великолепная пара цвета серебра красовалась на витрине на самом видном месте. Анна очарованно замерла рядом с ней. Вот они! Эти женские туфли обязательно повлияют на мою судьбу! Не могут не повлиять – уж слишком они роскошные. Она наденет их к своему новому вечернему платью, когда пойдет с подругой в ресторан.
Счастливая, на крыльях мечты и воображения, Анна шагала домой. В руках она несла заветную коробку с серебристыми туфлями. Она представляла себя Золушкой, машинально репетируя ножкой потерю туфельки. Вовремя спохватилась – прохожие уже начали озираться – девушка на ходу пытается разуться. Ну и пусть думают, что хотят, у них нет таких прекрасных туфелек!
Дома еще раз примерила обновку, полюбовалась отражением и спрятала коробку до праздника. Плохое настроение изящно сменилось хорошим и надолго поселилось в ее душе. Как мало нужно женщине – пару туфель и мечту.
Вечером позвонила подруге рассказать об обновке. Целый час вместе строили планы, как встретят Новый год. Подруга сообщила: год Дракона обещал большой успех в личных делах им обеим. А как же иначе?
А туфли тихонько стояли в шкафу и не подозревали о своей «высокой миссии».






Комментариев нет:

Отправить комментарий