Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

суббота, 19 ноября 2011 г.

Антицеллюлитный массаж


Проблема целлюлита в последние годы терзает большинство женщин. Антицеллюлитный массаж признан самым эффективным средством в борьбе за стройную фигуру. Эту эстетическую проблему хотят решить многие женщины. Необходимо помнить, что для поддержания стойкого эффекта, необходимо проводить регулярные курсы массажа, воздействующие на проблемные зоны.
Методика антицеллюлитного массажа связана с улучшением притока и оттока межклеточной жидкости и лимфы. С помощью современного оборудования в нашем салоне можно получить великолепный лимфодренажный массаж, который поможет справиться с проблемой целлюлита. Это эффективный вид массажа с помощью аппарата, который рекомендован специалистами каждой женщине. Основной особенностью такого массажа является ускорение обменных процессов и выведение из организма отработанных продуктов жизнедеятельности – шлаков.
Для достижения лучшего терапевтического эффекта, рекомендуется сочетать лимфодренажный массаж с классическим общим видом массажа.
После массажного воздействия на проблемные зоны в тканях улучшается обмен веществ, процесс питания клеток активизируется, происходит усиленное обновление клеток. Ускоряется циркуляция лимфы, что помогает в борьбе с ямочками и буграми в зонах, пораженных целлюлитом. Мышцы расслабляются и освобождаются от шлаков.
Целлюлит значительно уменьшается, кожа подтягивается, неровности сглаживаются. Женщина выглядит стройнее и привлекательнее.

Специально для http://spaperfection.ru/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий