Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

пятница, 18 ноября 2011 г.

Про сайты и блоги


Большинство женщин, находящихся в декретном отпуске, мучаются вопросом дополнительного заработка. Интернет, как вариант заработка, является весьма популярным, потому что мамам не приходится уходить из дома, тащить свое чадо с собой или искать няню. Интернет всегда под рукой, поработать в интернете можно в любой удобный момент, как только ребенок заснул.
Как только женщина определилась с местом заработка, необходимо решить, с помощью каких услуг ей зарабатывать. Для того, чтобы иметь возможность заявить о себе и о том, что предлагаете, необходим сайт. Создание сайта на бесплатной основе на сегодняшний день пользуется популярностью. Существует множество конструкторов сайтов и блогов, с помощью которых можно соорудить этот рабочий инструмент. Здесь один секрет: сайт или блог не должны иметь дубликатов, то есть должен быть абсолютно уникальным. Не стоит ничего копировать у других, заполнение сайта должно быть индивидуальным.  В случае совпадения информации, поисковики «невзлюбят» такой сайт и, «с удовольствием» отправят в черный список.
После создания и заполнения сайта, необходимо разместить его на хостинге, желательно – на платном, потому что поисковики «не любят» сайты третьего уровня, то есть сайты, хранящиеся на бесплатных хостингах. Аренда места, как правило, составляет небольшую сумму в год, но гарантирует попадание в поисковую строку. Если же предпочесть хостинг бесплатный, позиция сайта при выдаче может оказаться совсем не заманчивой – ближе к хвосту.
Итак, сайт создан, заполнен, место – куплено. И, вот: работа пошла, торговля началась, расширилась, приносит доход, ежемесячный и постоянный. Вскоре оказывается, что прибыль растет, посещаемость сайта неизменно увеличивается, при этом его приходится пополнять все новой и новой информацией. Сайт расширяется, а, вместе с ним, расширяется место, им занимаемое - хостинга становится недостаточно. В этом случае становится уместной такая услуга, как аренда сервера.
Такой сервер подключен к Интернету постоянно, поэтому, арендовав его, пользователь получает дополнительное место для своего сайта, при стабильной работе Интернет-ресурсов. Такой сервер легко контролируется и может быть максимально загруженным. Кроме того, при аренде сервера обычно бывают дополнительные услуги, с ними необходимо ознакомится с помощью компании, предлагающей аренду. 
Как только будет решен вопрос с арендой сервера, бизнес в Интернете станет еще выгоднее, удобнее и прибыльнее.
Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий