Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

суббота, 19 ноября 2011 г.

Сувениры


Мы всю жизнь окружаем себя предметами, которые создают наш стиль, наш образ, которые являются частью нас и нашего отношения к жизни. Кто-то любит добротные вещи, сделанные из прочных материалов, служащие вечно, кто-то предпочитает нечто легкое и воздушное – предметы, которые от малейшего прикосновения разрушаются, бьются и ломаются, но, зато, выглядят - восхитительно.
Зачем кто-то обставляет свою квартиру, дом, офис разными безделушками, от которых нет пользы, а одна красота, а – другой покупает массивные вещи, которые тоже не всегда несут какую-то функциональность? Вы догадались? Речь о сувенирах.
Это такие вещицы, которые создают уют, делают атмосферу особенной, привносят в интерьер изюминку, при этом, далеко не все функциональны и служат для чего-нибудь в быту. К примеру, забавные фигурки животных, людей, птиц, которые, любители украсить свой дом, размещают на полках шкафов, за стеклом и на столах. А вот, например, чайная чашечка из тончайшего материала. Её назвать нефункциональной нельзя, потому что пить из нее чай – одно удовольствие. Такая чашечка не только будет предметом утонченного интерьера, но и поднимет настроение во время чайной церемонии.
На красивые предметы приятно смотреть, приятно их трогать, приятно среди них находиться. А еще, предметы-сувениры очень приятно дарить, потому что, как говориться, - безделушка, а сердце радуется.
В любом городе найдется свой сувенирный магазинчик, который будет отличаться местным колоритом, но и вещицы, принадлежащие другим нациям, обычаям, менталитету, - вы тоже там найдете. В нашем магазине мы собрали чудеса со всего света, благодаря которым вы обставите свое жилище в самом изысканном, самом креативном или традиционном стиле. У нас вы найдете подарок любителям восточных, северных, южных и западных традиций, кроме того, у нас имеются сувенирчики, изготовленные в стиле разных эпох и времен.
Выбирая подарок себе или близкому человеку, помните: мы – это то, чем мы себя окружаем. Если мы стремимся всей душой к красоте и гармонии, то нас будут окружать предметы с идеальной красотой, если же нас пронизывает креатив и эпатаж, то наше окружение непременно выдаст эту нашу склонность. Прислушайтесь к себе, и ваши руки сами выберут сувенир для души.
Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий