Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 1 декабря 2011 г.

Выбираем духи сердцем

Вся жизнь соткана из ароматов и запахов. Каждое воспоминание хранит не только образ чего-то, но и аромат. Услышав знакомый запах, мозг воспроизводит знакомую картинку, помогает оказаться в прошлом.
Аромат для женщины – это часть ее самой. Аромат, который запечатлел образ определенной женщины, помогает мужчине сохранить воспоминание о роковой красавице или просто романтичной девчонке.
Женщина знает: чтобы ее запомнили, нужно позаботиться о своем аромате. Отправляясь на дневное свидание, каждая кокетка предпочтет мягкие и сдержанные запахи. Лучшие дневные духи – это аромат травы, моря, цитрусовых композиций. Главное при выборе дневного аромата – это ненавязчивость.
Туалетная вода carolina herrera предназначена для волшебного новогоднего вечера, и, возможно, - ночи. Манящий естественный аромат ладана, струящийся имбирь и жгучий перец напомнит классику идеального вкуса. Праздник в окружении этого романтичного и пьянящего аромата туберозы и жасмина станет незабываемым. А женщина, от которой будет исходить столь прекрасный запах останется в памяти как новогодняя волшебница.
Пришло время выбирать подарки. Не ломайте голову, подарите классику – туалетную воду. Любимая девушка или женщина останутся довольны – не сомневайтесь. Остается выбрать: взрыв свежести из мандарина, бергамота и флёрдоранжа или яркие ноты пиона, лилии, ириса и гардении, а, быть может, нотки мускуса и сандалового дерева?
Выбрать туалетную воду для любимой женщины – довольно непросто. Для этого необходимо хорошо знать ее характер, стиль, предпочтения в ароматах. Слушайте свое сердце, оно вам подскажет.
Для http://www.s-b-s.su/beauty/articles/perfumery/magic-aroma/vybiraem-dukhi-serdcem/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий