Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 1 декабря 2011 г.

Жизнь за городом

Кто не мечтает о загородном доме? Так надоели городские квартиры, напоминающие спичечные коробки, сложенные в многоярусные пирамидки. А какова городская суета, гарь машин, грязь от проезжих частей?! Хочется за город – в тишину и на свежий воздух.
Для тех, кто затеял строительство, дачные дома и коттеджи из оцилиндрованного бревна – это самый удачный выбор. Такой материал для стен удобен и практичен, что особенно важно на этапе монтажа и, не менее важно, при дальнейшей эксплуатации. Оцилиндрованные бревна создают эффект нестареющей классики – дома выглядят потрясающе и очень напоминают русские избы прошлых времен.
Такой важный фактор, как сохранение тепла, - для этого материала является само собой разумеющейся вещью. Кроме того оцилиндрованное бревно создает особую атмосферу внутри дома, какой-то неповторимый уют, позволяет, при желании, воссоздать убранство русской избы.
Деревянный дом-сруб из оцилиндрованного бревна – это бюджетный вариант жилья за городом. Оцилиндровка с успехом применяется для постройки недорогого жилья – дач, коттеджей. Бревенчатый дом станет идеальным жилищем в любых климатических условиях.
Удивительно, но при всем богатстве выбора современных материал, предназначенных для строительства домов и коттеджей, оцилиндрованные бревна пользуются огромной популярностью. Важно, что Европа считает такие дома наиболее престижными. В России же их популярность тоже неизменно набирает обороты.
Основные преимущества бревенчатого дома – это экологичность, долговечность, комфортность проживания, эстетичность. Бревенчатый дом живой, он дышит, поддерживает оптимальную температуру, обеспечивает превосходный воздухообмен и оптимальную влажность.
Построив бревенчатый дом, вы избавите себя от необходимости покупать кондиционер на лето и дополнительный обогреватель – на зиму. В деревянном доме из бревен летом будет приятно прохладно, а зимой – удивительно тепло.
Красивый загородный дом из бревен будет встречать своих хозяев приятным ароматом дерева и прослужит долго.

Для http://www.s-b-s.su/uyutnyjj-dom/articles/svoe-zhile/stroitelstvo-doma/zhizn-za-gorodom/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий