Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

пятница, 2 декабря 2011 г.

Море цветов для свадьбы

Свадьба! Боже мой, какой замечательный праздник, какое удивительное событие и какой памятный день! Подготовка к свадьбе – это такой ответственный момент, который нужно поручить самому близкому и самому ответственному человеку. Маме или лучшей подруге.
Свадьба – это праздник белых платьев, роскошных причесок и букетов. Свадьба – это праздник цветов. Как важно подобрать букет невесты так, чтобы он был идеально «ее». Чтобы гармонировал не только с платьем, но и с характером брачующейся. Такая задача не каждому под силу.
Одним девушкам подойдут нежные розы, другим – роковым красавицам – бордовые или ярко красные цветы, а кому-то идеальным букетом станет охапка ромашек или ландышей. Нет одинаковых невест, и цветы для них тоже должны быть разные.
Букет, который дарит жених, не должен дублировать тот, который у невесты, но и резко отличатся от него тоже не должен. Цветы любят гармонию, поэтому два букета в руках невесты могут «поссориться» и завянуть. Поникшие цветы – не лучшее украшение прелестной невесты. Важно подобрать цветы совместимые и с образом невесты, и друг с другом.
Праздничная церемония началась, и вот, молодые уже идут по ковру из лепестков роз, которые предвещают такую же сладкую и бархатистую жизнь. Цветы гибнут ради человеческого счастья. Не стоит огорчаться: у каждого свое предназначение. Предназначение цветов на свадьбе – быть украшением торжества.
Каждый из гостей придет на праздник с подарком и очень многие – с цветами. Букеты гостей на свадьбу подбираются не так щепетильно, как букеты для молодых - для жениха и невесты. Но это не значит, что гости могут купить первый попавшийся «веник» и отправиться с ним в ЗАГС. Любой свадебный букет должен быть составлен с любовью и со вкусом. Желательно такие букеты заказать заранее, в магазине свадебных букетов, чтобы в последний момент не метаться по цветочным магазинам.
Очень радует то, что в таких магазинах ассортимент цветов в любое время года остается большим. Если влюбленные запланировали бракосочетание в зимний период, совсем не значит, что они будут лишены разнообразия цветов. Цветы будут всегда, и цветов хватит всем.

Для http://www.s-b-s.su/relationship/articles/ya-i-on/skoro-svadba/more-cvetov/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий