Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 22 декабря 2011 г.

Мальчик или девочка?


Эта прекрасная пара еще в школе притягивала взгляды одноклассников и учителей. Все говорили: «Как они красивы, как подходят друг другу, у них должны родиться красивые дети!»
Иван и Мария были влюблены друг в друга до забвения, поэтому никаких возгласов в свой адрес почти не замечали. Им было удивительно хорошо вместе, они жили друг другом и давно решили пожениться, ожидали только совершеннолетия.
Вот и выпускной пролетел, экзамены в институт и успешное поступление. Они вновь были вместе, потому что выбрали одну профессию и поступили на один факультет. Они больше не могли и не хотели жить с родителями, они давно уже были – семья.
Они поженились и сняли квартиру. Тогда Мария решила, что пора начать планирование беременности. Иван считал, что рано, но Мария убедила – идеальный возраст, идеальные отношения – ребенок должен быть.
Иван очень хотел девочку, чтобы она была похожа на Машу, чтобы стала ее зеркалом, ее отражением, чтобы взяла прекрасные глаза матери, чувственные губы, роскошные волосы. Мария же мечтала о сыне. Ей хотелось быть единственной женщиной в их семье, чтобы оставаться самой желанной, самой любимой и прекрасной. Их обоих ничуть не пугал статус безработных студентов. Решили, что, в крайнем случае, Иван переведется на заочное отделение и пойдет работать.
Наконец, чудо свершилось. Мария побывала у врача, чтобы убедиться окончательно. Возник вопрос: как определить пол ребенка на ранних стадиях беременности? Можно было сделать УЗИ в первые дни после зачатия, но доктор не рекомендовал. Он говорил, что самое оптимальное УЗИ в 12 недель, но многие даже после трех УЗИ так и не имеют возможности узнать, кто у них родится - не всегда виден пол.
Пусть это будет сюрпризом, решили молодые. Так и вышло: ни первое, ни второе, ни даже третье ультразвуковое обследование не дало результатов – пол, по-прежнему, был неизвестен.  Маша решила скупать преданное ярко-желтого и нежно-зеленого цвета, чтобы подошло как мальчику, так и девочке.
Родилась девочка, точь в точь – папа. Мама Маша была счастлива, Иван испытывал неожиданную гордость. Оба даже не вспомнили, какие трудности теперь их ожидают.

Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий