Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

суббота, 17 декабря 2011 г.

Умный дом - ЭКО Дом



Большинство жителей города обитают в «тесных каменных, кирпичных или панельных коробках». Некоторым счастливцам удается отхватить кусок земли где-нибудь за городом, чтобы построить на нем настоящий Эко Дом. К таким относятся дачные домики, беседки и бани, изготовленные из экологически чистого натурального дерева. В последнее время получила распространение эко-технология построения и городских зданий – квартир, офисов и прочих помещений.
Современный Эко Дом – это уже не бревенчатая избушка из прошлого времени, это – качественное и надежное строение, изготовленное по нано технологиям. Такое жилище послужит верой и правдой от 100 до 200 лет.
Почему для строительства Эко Домов наиболее подходящим стал такой материал, как дерево? Дерево – это материал, который дышит, излучает энергию, поглощает запахи, сохраняет тепло. При строительстве самого лучшего Эко Дома отдается предпочтение хвойным породам деревьев. Прекрасным качеством деревянных стен является их отличная теплоизоляция. Летом дерево хранит прохладу, а зимой – тепло. Энергозатраты, в связи с этим, при обслуживании Эко Дома значительно снижены. Умный дом мультирум фирма может стать вашим любимым жилищем.
Тяга человечества ко всему природному, натуральному и естественному привела его к желанию использовать природные ресурсы не только для строительства жилья, но и для получения электроэнергии. Ветер, солнечный свет, приливы, дождь стали использоваться человекам как источник возобновляемой энергии. Преимущества такого подхода в улучшении экологии, повышение энергоэффективности.
Возобновляемые источники энергии – это неразлучная составляющая Эко Домов. Это дружба ресурсов природы, которая приносит человеку пользу, здоровье и удобства. Преимущества природного источника энергии очевидны, - это чистый воздух, отсутствие вредных отходов, колоссальная экономия.
Вместе с возвращением к прежде популярному материалу – дереву, в последнее время в строительстве жилища получила популярность нанотехнология.  Это перспективное новое направление в производстве с использованием самых последних изобретений. Нанотехнологии при строительстве – это прочные строительные материалы, экологическая безопасность и многое другое.
Человечество давно потеряло чувство удовлетворения от своего жилища, поэтому его цель теперь – это создание более выгодного и экологически чистого жилья, которое будет безопасно для человека и окружающей среды. Такого, как Эко Дом.

Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий