Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Пожалуй, куплю угги

Эта обувь слишком сильно отличается от привычной кожаной. Давно к ней присматриваюсь. Называется «Угги». Мягкие, универсальные с плоской подошвой. Я много хожу пешком, может купить себе такие?
Решила узнать, откуда взялась такая чудная обувь. Выяснила: придумали их в Австралии. Оказывается, было это довольно давно. То ли летчики ее носили в самолете, то ли фермеры пасли в ней овец. В общем, обувь была создана для удобства, а не для красоты и изящества. Еще узнала, что делали ее изначально из овечьей шерсти, поэтому ноги в них не мерзли. А их название, не поверите, произошло от словосочетания «страшные ботинки». Да, действительно, изящества и красоты в них маловато.
Те угги, которые я видела в магазине, сделаны, кажется из какого-то другого материала – точно не из шерсти. Но смотрятся неплохо, думаю, и теплом не уступают своим прародителям. На днях решила померить – действительно удобно, словно в домашних тапочках шагаешь. Побродила у зеркала, полюбовалась – немного забавно, не ко всякой верхней одежде идет, но со спортивным стилем очень неплохо.
Такая обувь не только молодежи понравится, которая много двигается, но и поколению постарше, которых одолевают болезни ног. Угги совершенно не давят и не натирают, а носятся великолепно. Зимой хоть по мягкому снегу, хоть по нечищеным сугробам или гололеду – везде невероятно комфортно. Думаю, если бы все надели угги зимой, процент травматизма на улице снизился бы до минимума.
Решено: отправляюсь за покупкой. Недорогие ugg australia есть в нескольких интернет-магазинах, поэтому загляну сперва туда.

Для http://www.s-b-s.su/beauty/articles/stil/obuv/pozhalujj-kuplyu-uggi/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий