Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 8 декабря 2011 г.

Зачем ребенку мобильник и где его купить


Сейчас мобильник есть практически у каждого. Дети получают трубку в подарок от заботливых дедушек и бабушек уже в детском саду. Многие родители поначалу относились к этому скептически, мол, - излишества это все. Впоследствии многие оценили преимущества «мобильности» своего ребенка. Не знаю, как в детском саду, но в школе мобильник актуален как никогда.
Ребенок всегда на связи, его легко контролировать. Нет необходимости бегать по всем приятелям в поисках, куда же ребенок зашел после школы погостить. Матерям от этого значительно спокойнее, ведь для них самое важное – знать, что с сыном или дочерью все в порядке.
Выбрать и купить мобильник для своего дитяти – задача непростая. Покупать нечто дорогое не имеет смысла – дети рассеяны и часто теряют то, что родителям стоило приличных денег. К тому же телефон ребенка должен стоически выдерживать всевозможные нагрузки, например, падение по лестнице вместе с хозяином, полет между партами или удар об пол при покидании кармана.
Сейчас магазин мобильных телефонов можно встретить на каждом шагу. Цены уже не пугают, к большому ассортименту все привыкли, а качество зависит от производителя и стоимости. Стоимость телефона – это большой козырь сетевых магазинов. Чем больше сеть, тем больше скидки при покупке. Преимущества больших магазинов и интернет-магазинов в том, что в них всегда можно купить значительно дешевле. Большой магазин может себе позволить приличные скидки благодаря большому обороту товара, а интернет-магазин - благодаря отсутствию арендной платы за выставочное помещение.
Для потребителя неважно, каким образом продавец снизил цену, главное – купить дешевле, чем у других.
Мобильники давно перестали быть роскошью, теперь это привычная часть нашей жизни, но это не значит, что мы готовы переплачивать и покупать по завышенным ценам. Разумеется, у большого магазина большие преимущества, поэтому за покупкой, скажем, молока мы готовы забежать в соседний отдельчик продуктов питания, переплатив пару-тройку рублей, но покупку телефона мы запланируем в какой-нибудь большой и серьезный магазин.
Самые серьезные магазины на сегодняшний день – магазины интернета. Их цены серьезно конкурируют с привычными розничными ценами магазинов с выставочными залами и павильонами.

Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий