Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 15 декабря 2011 г.

Журнал для женщин вместо подружки


Помнится, женские журналы пользовались бешеной популярностью среди домохозяек. Сейчас застать за чтением журнала для женщин ту или иную даму можно разве что у кабинета к стоматологу или на прогулке с коляской. Мода прошла, но читательницы остались. Они переместились в сети. Теперь все женские журналы в сети именуются как "Интернет-журнал для женщин" и пользуются все той же заслуженно высокой популярностью.
Почему же так полюбились «страницы прессы» прелестным женщинам-домохозяйкам, женщинам в декретном отпуске и женщинам-труженицам? Дамы обожают читать о красоте, о моде, стиле, не могут ни дня прожить без диеты, любят делиться советами по воспитанию ребенка. Всей полезной информацией женщин обеспечивают интерактивные журналы.
Чем заняться мамочке в декретном отпуске, когда ее общение ограничено походами по магазинам и песочницей? Невозможно же сидеть взаперти и страдать от однообразия. Лучше вечерком уложить ребеночка спать и пообщаться с подружками с помощью интернета, полистать интересные статьи, узнать что-нибудь новенькое.
Разумеется, для общения существуют и другие способы и средства, но интернет, все же, имеет ряд преимуществ. Разговаривать по телефону не всегда удается: подруги могут быть на работе, а звук голоса может разбудить малыша. Чтение же женского журнала в интернет – это бесшумное занятие в любое удобное для вас время.
Что еще полезное размещают на страницах журнала в интернет? Все, что касается мира женщин: диеты, уход за волосами, проблемы кожи, грудное вскармливание. Антицеллюлитный массаж, советы стилистов, тенденции моды – всего не перечислить. Здесь можно найти советы психолога, почитать о взаимоотношениях с супругом и детьми, получить ценные рекомендации, как удержать любимого. Можно так же получить общие советы об избавлении от стресса, напряжения, научиться достигать поставленной цели и так далее.
Близится Новый год, а женские журналы уже пестрят новогодними историями, советами и рецептами. В одном месте все и сразу. Очень удобно! Хотите новогодний салатик – пожалуйста, размышляете, какой выбрать подарок – вот и совет подоспел, не знаете, как сбросить лишнее к празднику – будьте любезны ознакомиться с актуальной диетой.
Не ладится в семье, подозреваете мужа в измене, наступил кризис отношений – почитайте об этом здесь, ответ на больные вопросы непременно найдется. Ах, вы не замужем? Тогда рубрика «Искусство обольщения или как выйти замуж удачно» - для вас.
Присоединяйтесь к постоянным читателям, общайтесь, делитесь, советуйтесь, обсуждайте. Никто не может помочь женщине так профессионально, как другая женщина.  Смотришь, и вы уже соавтор женского журнала.

Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий