Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 6 декабря 2011 г.

Лечение угрей с помощью натуральной косметики MIRRA

Прыщи и угревая сыпь развиваются в результате усиленной выработки кожного сала при закупорке и воспалении сальных желез. Когда беспокоит угревая болезнь, возникают вопросы: «как избавиться от угрей?» и «как избавиться от прыщей
Угревая болезнь чаще всего преследует обладателей жирной кожи.
Прыщи - это воспаленные участки кожи в виде бугорков. Прыщи на лице появляются от неправильного ухода, когда излишки кожного сала не удаляются с поверхности кожи. Они скапливаются  и провоцируют размножение болезнетворных бактерий. Уплотненная лоснящаяся кожа без должного ухода – и прыщи на лице гарантированы.
Угревая сыпь на лице  возникает в надбровной области, на носу, на носогубном треугольнике, подбородке. При этом забитые сальные железы и угревая сыпь на лице часто характерны в подростковом возрасте. Когда гормональные всплески провоцируют прыщи на лице, удаление прыщей может привести к новым воспалениям. Как избавиться от прыщей и как избавиться от угрей без пост-акне  – проблема большинства подростков.
Лечение  прыщей – необходимая эстетическая процедура. Удаление прыщей должно производиться только в условиях косметического кабинета, а лечение угрей на лице возможно и в домашних условиях. Угревая болезнь зачастую связана с расширенными порами жирной кожи. Причины угревой сыпи могут быть разные: неправильное питание, снижение иммунитета, закупорка пор кожи. Угревая сыпь провоцирует гнойно-воспалительные процессы (акне).
Лечение угревой болезни и лечение прыщей необходимо начать с правильного ухода за жирной кожей. Так как кожа запрограммирована на выработку достаточного количества кожного сала, лечение угрей на лице у обладателей жирной кожи весьма затруднено.
Жирная кожа особенно нуждается в чистоте, поэтому лечение прыщей и лечение угрей невозможно без очищения с применением средств с мягкими ПАВ и спонжа. Лечение угревой сыпи возможно только при умывании прохладной водой, так как теплая стимулирует активное выделение кожного сала. Чистота – залог здоровья жирной кожи и мощнейшее средство от угрей.
Для ежедневных процедур очищения и в борьбе против угрей подойдет Пенка для умывания с фруктовыми кислотами, которая подготовит кожу к последующим этапам ухода. К тому же она имеет свойство подавления болезнетворных бактерий. Для утреннего очищения жирной кожи и как средство против угрей идеален Лосьон очищающий с экстрактами чистотела и тысячелистника. Для поддержания тонуса жирной кожи MIRRA предлагает Лосьон тонизирующий для жирной кожи.
Линия ухода за молодой кожей от MIRRA – прекрасное средство от угрей. Вся линия разработана с учетом коррекции повышенного салоотделения у подростков.
Тоник универсальный с аминокислотами и экстрактом моринги: хорошо очищает поры, нормализует выделение кожного сала.
Крем-гель увлажняющий с соком алоэ и календулой: благодаря композиции эфирных масел дает выраженный противовоспалительный эффект, хотя данное средство и не заявлено как крем от угрей.
Маска многоцелевая с фитоэкстрактами и эфирным маслом мирта: регулярное применение этой маски обеспечивает профилактику и  лечение угревой сыпи; биоактивные вещества целебных растений в составе этой маски – это эффективные средства от угрей и прыщей. Маска многоцелевая отлично зарекомендовала себя как маска от угрей не зависимо от причины их появления.
Линия ухода за молодой кожей может с успехом использоваться в любом возрасте для лечения угрей, т.к. многокомпонентный состав средств целенаправленно работает против угревой сыпи.
Линия интенсивного ухода MIRRA анти-акне более активна в решении таких вопросов: «как избавиться от угревой сыпи» и «как избавиться от прыщей».
Гель с серебром: локальное лечение угревой болезни, поможет быстро избавиться от угрей на лице.
Гель-маска с серой и оксидом цинка: нормализует работу сальных желез и сужает поры.
Крем-маска с пантенолом и камфорой: эта маска от угрей ставит своей задачей лечение угревой болезни при воспалительных и застойных процессах, кератоидных уплотнениях.
Профилактическая линия MIRRA и лечение угревой сыпи.
Космецевтики MIRRA – сложный ансамбль биологически активных веществ, тщательно подобранных и направленных на решение определенных задач. Среди их числа есть и те, которые являются союзниками в решении проблемы «Как избавиться от угрей
Бальзам Оберег: средство особого ухода за жирной и проблемной кожей, лечение угревой сыпи в период обострения.
Бальзам Бифирон: подавление патогенной микрофлоры в очагах воспаления, с неконтролируемым развитием которой чаще всего связана угревая сыпь.
Гель-бальзам с бактериофагами: обладает схожим действием с бальзамом Бифирон. Является эффективнейшим "киллером" для более 20 видов патогенных микроорганизмов, осуществляет профилактику акне и гнойничковых высыпаний.
Бальзам Биобаланс: усиливает местную иммунную защиту; эффективная профилактика акне как результата сбоя в работе защитных функций кожи.
Как избавиться от угревой сыпи, чтобы не остались пост-акне?
MIRRA предлагает одновременно решать эту проблему в двух направлениях:
- выравнивать рельеф и осветлять кожу после перенесенной угревой болезни
Ферментативный пилинг с папаином
Крем-маска с пантенолом и камфорой;
- активно подключать средства, способствующие усилению регенерации
УМА-БАЛЬЗАМ с икрой осетровых рыб
Гель-бальзам РЕПАРИРУЮЩИЙ.
Наиболее восприимчивые места, где могут появиться прыщи на теле – кожа на груди и межлопаточная область спины.
В этом случае можно обратить внимание на гель для душа Зеленый Шум. Этот продукт прекрасно зарекомендовал себя как противовоспалительное и подсушивающее средство от угрей на теле. Все космецевтики MIRRA также адаптированы для кожи тела.
Лечение угрей рекомендуется сочетать с приемом БАД из профилактической линии MIRRA: Мирра-Цинк, Миранда-4, Миррадол, Мирравит. Лечение угревой сыпи на лице невозможно без правильного косметического ухода. Как избавиться от угревой сыпи, которая переросла в патологию, Вам подскажет врач-дерматолог.
Подтвержденная эффективность средств MIRRA – это залог успешной профилактики и коррекционного лечения угрей.


Специально для http://mirra4u.ru/people/articles/

Комментариев нет:

Отправить комментарий