Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Зачем мы покупаем платки


Длинная изящная шея – мечта каждой женщины. Как украсить эту красоту? Конечно ярким платком или шарфом. Платок может разнообразить любой, даже очень мрачный гардероб - внести живую струйку, яркость и свежесть и дополнить ансамбль. 
Наши мамы не могли представить свою жизнь без платочков, которые всегда аккуратно сложенные хранились в сумочке или кармашке. В нашей жизни тканевые носовички оказались вытеснены бумажными одноразовыми платочками. А вот мода на шейные платки была, есть и будет.
Яркий шейный платок привлекает внимание окружающих, особенно мужчин, что всегда на руку женщине. Приятно, когда обращают внимание на платок, а останавливают взгляд на самой женщине. Платок – словно крючок, который быстро и метко ловит зазевавшуюся рыбу.
Интернет магазин платков предоставляет женщинам покупку платков не только для красоты, но и для тепла. Зимние теплые платки никогда не потеряют своей актуальности, потому что это тепло, красиво и, главное, - женственно. Платок, который используется вместо шапки зимой, - это традиционная классика, которую могут себе позволить только самые утонченные женщины.
Платок в подарок – один из вариантов для новогоднего праздника. Роскошный пуховый платок, который согреет в самые лютые морозы и окутает нежным теплым ворсов придется по вкусу большинству женщин. Такой подарок для тех, кто любит быть оригинальным, для тех, кто не дарит женщине такие банальные вещи, как парфюм.
Покупая платки к празднику, мы убиваем двух зайцев: доставляем удовольствие тому, кого одариваем, и заботимся о его здоровье в зимнее время года. Давно известно, что для лютой российской зимы самые подходящие вещи от мороза – валенки и пуховый платок.
Самые распространенные материалы, из которых изготавливаются платки – шесть, шелк и хлопок. Каждому материалу соответствует свой сезон. Если зима – это шерсть, то хлопок актуален для лета. Бандана от солнца – это стильный аксессуар, который подойдет не только для молоденьких девушек, но для взрослых женщин, ведущий активный образ жизни.
Платки – это не только украшение женской головки и шеи, платок неплохо может смотреться на талии вместо ремешка, на запястье вместо браслета, а многие кокетки очень любят привязывать платок к сумочке.
Где бы ваш платок не находился – на шее, голове или на сумочке, его основная миссия – сделать женщину привлекательнее.

Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий