Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

среда, 21 декабря 2011 г.

Контурная пластика - Belotero



Контурная пластика необходима для коррекции овала лица, так же с ее помощью возможно изменение формы губ, подтягивание фигуры.
Контурная пластика – процедура, которая способна заменить пластического хирурга. Это связано с использованием гиалуроновой кислоты. Видимый эффект ощутим сразу, а период реабилитации кожи отсутствует.
Гиалуроновая кислота – важный компонент нашего организма. Содержание кислоты в коже превышает 50%, в соединительных тканях ее почти 30%, в мышцах – чуть меньше 10%. Старение организма связано с утратой достаточного количества гиалуроновой кислоты.
Введенные гелевых инъекций с гиалуроновой кислотой способствует омоложению кожи.

Контурная пластика Belotero – это микроинъекция на основе гиалуроновой кислоты.  Главная цель такой процедуры - удаление морщин или увеличение губ, изменения их формы. Проводится процедура с помощью местной анестезии. После нее недолгое время наблюдается небольшая припухлость, которая быстро проходит.
Белотеро проникает глубоко в дерму, исправляет дефекты и обеспечивает лифтинг-эффект.  Гель Белотеро разработан для решения трех проблем женщин и имеет три варианта Belotero Soft, Belotero Intense и Belotero Basic.
Белотеро Софт — превосходное средство, корректирующее неглубокие морщины. Идеален для решения проблемы "гусиные лапки" в уголках глаз, подойдет при борьбе с   мелкими морщинами над верхней губой.
Белотеро Бейсик предназначен для коррекционного действия против глубоких и средних морщин. Область применения: вокруг губ, носогубные складки, морщины в углах рта, идущие к подбородку. Этот гель также эффективен для восстановления овала лица, утраченного в связи с возрастными изменениями. Применяется для увеличения объема губ и изменения их формы.
Белотеро Интенс используется для коррекции более глубоких морщин на подбородке, у носогубных складок, возле губ. Также его предназначение - увеличение объема губ подбородка и скул.
У геля Belotero Intense наблюдается самое длительное действие, более интенсивное увлажнение тканей, эффективное наполнение и коррекция даже самых глубоких морщин.
Инъекции Belotero проводятся специалистами высшей квалификации по дерматологии и эстетической косметологии. Инъекции считаются абсолютно безопасными благодаря своему составу – гиалуроновой кислоте. Это естественный компонент кожи, который, к тому же, проходит специальную обработку – очищение. pH геля оптимален для кожи, вероятность отека сведена к минимуму.
Процедура введения геля легкая и безболезненная, дополнительной коррекции зоны инъекции не требуется. По истечению срока действия пластики Belotero ее можно проводить абсолютно безопасно снова и снова.
Остановить возраст без вмешательства пластической хирургии в наши дни уже не фантастика, а реальность.

Есть вопрос!

Я позитивный человек и часто улыбаюсь, от этого в уголках губ «смешные складки», которые в последнее время выдают мой возраст. Я могу что-нибудь сделать со своим лицом? Есть какая-нибудь процедура, чтобы разгладить мои складочки?

Даем ответ!  
Для вас идеальным решением будет контурная пластика Belotero. Это гель с гиалуроновой кислотой, который вводится с помощью инъекции под кожу в области морщины. Морщины станут менее заметными, разгладятся, ваше лицо будет выглядеть моложе.
Когда вы много улыбались в молодости, кожа быстро восстанавливалась, так как не было недостатка в гиалуроновой кислоте. Теперь этот компонент кожи постепенно уменьшается, а морщины, особенно мимические, становятся активно заметны.
Если вы жизнерадостный и веселый человек, то, скорее всего, сделав контурную пластику Belotero, улыбаться не перестанете, тем самым спровоцируете появление «веселых морщин» снова. Может быть, не стоит обращать внимания на такие мелочи?

Для http://spaperfection.ru/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий