Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

пятница, 9 декабря 2011 г.

Косметика MIRRA в помощь при борьбе с болезнями сосудов

Проблемы сосудов в виде расширений на ногах и «сосудистых звездочек» на лице -  не редкость. Купероз и варикоз – это достаточно распространенные заболевания. Варикоз вен и купероз кожи – патология, которой страдают 30% населения. Болезни сосудов – расширение вен и воспаление вен связаны с генетической предрасположенностью и передаются по наследству. Риск распространения заболевания  - расширенные сосуды на лице и варикоз вен - увеличивается в возрасте 45-50 лет. Больные вены влияют на вероятность появления гипертонии и провоцируются инсульты.
Варикоз – расширение вен на ногах.
Причины, когда появляется варикоз, - это слабость соединительной ткани, чрезмерные нагрузки на нижние конечности, курение, ношение тесной обуви, лишний вес, беременность. Варикоз при беременности особенно болезненный. Связано это с увеличением массы тела - ноги женщины испытывают повышенные нагрузки.  К тому же увеличивается давление внутри вен, что тоже влияет на их увеличение. Возникает необходимость лечить варикоз.
Профилактика варикоза – запрет на курение, чередование положения тела «стоя» с другими положениями, обливание тела и ног холодной водой. Отказ от массажа и горячих ванн, способствующих расширению сосудов. Избавление от лишнего веса и чрезмерных нагрузок. Исключение из гардероба тесной обуви и одежды.
Остановить прогрессирование болезни «варикоз на ногах» можно с помощью восполнения витаминов и микроэлементов, отвечающих за укрепление сосудистой стенки. А профилактика варикоза подразумевает регулярный контроль и осмотр вен у людей, предрасположенных к данному заболеванию.
Лечение варикоза в период обострения обязательно должно быть с одновременным уменьшением физической нагрузки на вены. Профилактика варикоза и лечение варикоза – это, желательно, совмещение медикаментозных средств и средств Космецевтики MIRRA. В составе косметических продуктов Профилактической линии содержатся вещества, улучшающие дыхание и питание тканей стенок кровеносных сосудов, антиоксиданты и вещества, препятствующие тромбообразованию.
Бальзам Мирралгин улучшает капиллярный кровоток, снижает чувствительность тканей. Помогает снять болевые ощущения в области воспаленных вен, когда варикоз вен доставляет неудобства.
Важно не пропустить воспаление вен, чтобы не понадобилось удаление варикоза. Такая процедура производится в крайнем случае, если меры профилактики не помогли.
Как лечить варикоз, чтобы не допустить крайних мер?
MIRRA создала бальзам Ревентон, который  способствует укреплению стенок сосудов, повышению их эластичности, улучшению местного кровообращения. Этот продукт с успехом применятся против варикоза в любом возрасте. В случае, когда необходимо медикаментозное лечение варикоза ног, бальзам снимет чувство тяжести, усталости, болезненной чувствительности.
Крем для ног питательный хоть и не заявлен как помощник в случае, когда беспокоит варикоз на ногах, но имеет великолепное свойство - снятие чувства тяжести в ногах.
Бальзам Разогревающий с камфорой и прополисом предназначен для поддержания вен в тонусе и обработки кожи стоп, голеней и бедер.
Эффективным профилактически-оздоравливающим средством против варикоза являются БАД.
Миррасил-2 обеспечивает нормализацию проницаемости стенок сосудов.
БАД Мирра-Кальций рекомендована в качестве дополнительного источника кальция, микроэлементов цинка и марганца, витаминов В6, D3, К1 и С, положительно влияющих на укрепление сосудистой стенки.
Необходимо помнить, что биодобавки – это не лекарственные препараты, которые не лечат варикоз, при беременности же употребление БАД необходимо проводить под присмотром врача.
Народное лечение варикоза связано с соблюдением особого режима без утомительных движений и бинтованием ног. Лечение варикоза народными средствами может быть с помощью чеснока с маслом, кислого молока с полынью, мускатного ореха, каланхоэ. Не следует забывать, что народное лечение варикоза без профилактических мер и своевременного обращения к врачу может плохо кончиться.
Купероз. Косметика MIRRA (Мирра Люкс) Купероз – это патологическое нарушение кровообращения в покровах кожи.
»Сосудистые звездочки« - это расширенные сосуды на лице, как следствие снижения тонуса стенок сосудов. Наиболее восприимчивой к заболеванию « купероз кожи» является чувствительная тонкая кожа. Небольшие покраснения кожи на лбу, на носу и подбородке с возрастом становятся более интенсивными.
Если образовался купероз на лице, следует разобраться в его причинах.
Избыточное УФ излучение, вегето-сосудистая дистония, длительное пребывание на ветру и на улице при низкой температуре, физические нагрузки и – возникает купероз, косметика и макияж уже ничего не скрывают. Повышенная температура воздуха, употребление алкоголя, курение, острая пища, неправильный косметический уход – и вот, необходимо лечение купероза. Или того хуже – удаление сосудов на лице.
Чувствительная кожа болезненно реагирует практически на все - тепло, холод, свет, пищу, стрессы. Самое опасное, если лопнул сосуд на лице, – это может повлечь за собой застой углекислого газа. Такие застои чреваты отмиранием клеток кожи на лице.
Чрезвычайно расширенные сосуды на лице еще называют розацеа – это трудноизлечимый купероз запущенной формы.  Когда лечение купероза прошло безрезультатно, в этом случае удаление купероза - наиболее уместное решение.
MIRRA разработала эффективный Космецевтик специального назначения - крем от купероза - бальзам АНГИО . Его основная задача – повысить эластичность и прочность капиллярной стенки, укрепляя сосуды на лице. Бальзам направлен на уменьшение выраженности сосудистого рисунка и нормализацию цвета лица.
Кроме того компания MIRRA предлагает ряд средств, заявленное действие которых включает также укрепление капилляров и восстанавление микроциркуляции. Их применение  возможно и в том случае, когда лечение купероза уже является необходимой мерой.
Крем с целебными травами обладает питательным и капилляроукрепляющим действием.
Маска водорослевая - также способствует укреплению сосудов.
Поливитаминный бальзам эффективно нормализует микроциркуляцию.
Бальзам Ревентон уменьшает ломкость капилляров.
Гель-бальзам Репарирующий заживляет и обновляет кожные покровы.
Разработчики компании MIRRA рекомендуют соблюдать принцип комплексного подхода – лечение снаружи и изнутри. Поэтому рекомендованные БАД, если беспокоит расширение вен – купероз, следующие:
Миррасил-2 – улучшение микроциркуляции под кожей, очищение сосудов, укрепление их стенок, предотвращение «сосудистых звездочек».
Мирра-Цинк нормализует обмен веществ.
Мирра-Селен (ссылка) обеспечивает эффективную антиоксидантную защиту сосудов и вытеснение токсичных микроэлементов.
В весеннее-летний период купероз на лице рекомендуется защищать от воздействия УФ-лучей солнцезащитными средствами. MIRRA предлагает солнцезащитные средства с SPF-8, 15, 22 в зависимости от интенсивности солнечного дня.
Продукция MIRRA – надежный и действительно эффективный помощник в решении таких серьезных заболеваний сосудов как купероз и варикоз.
Для http://mirra4u.ru/people/varikoz 

Комментариев нет:

Отправить комментарий