Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

воскресенье, 1 января 2012 г.

Йога для тех, кто на Новый год съел лишнего и "слегка округлился"


Натали всегда увлекалась спортом и танцами. Однажды возле института она увидела интересное объявление: «Йога для похудения». Натали заинтересовалась: в последние несколько лет она старательно пыталась сбросить несколько килограммчиков с самого аппетитного места женского тела, но результата почти не было. Все пары как раз закончились, а адрес из объявления был совсем рядом. Натали решила заглянуть немедленно.
Ее встретила приятная девушка-администратор, которая поведала Натали много интересных вещей о йоге. Оказывается, йога – это плавная гимнастика с чередой спортивных экспериментов. Плавные движения помогают укрепить и растянуть мышцы, придать им эластичность. Натали узнала много новых слов: Тай-Ши, Хай-Импакт, джазданса. Девушка заверила, что результат не заставит себя ждать, что изменения в фигуре появятся уже через неделю.
Натали вернулась домой с абсолютной уверенностью, что завтра, после занятий, она пойдет заниматься.
Спустя неделю занятий все однокурсницы не могли не заметить перемены в настроении Натали: она стала более жизнерадостная, всегда оставалась в хорошем настроении, стала какая-то подвижная, гибкая. Подруги начали интересоваться, в чем же секрет? Натали не скрывала, она рассказала о своем открытии всем. Теперь уже другим хотелось заниматься йогой, чтобы стать стройнее и приобрести хорошее самочувствие. Все подруги записались на йогу.
Особенно девчонкам нравились позы йоги, которыми они пользовались во время занятий. Они значительно улучшили осанку и помогли студенческим больным позвоночникам. Девчонки так уставали сидеть на парах, что потом целый день маялись больными спинами. Удивительно, но йога избавила всех без исключения от этих ноющих болей. Многие заметили, что стали меньше болеть, видимо, укрепился иммунитет, и простуда совершенно «не клеилась».
Спустя несколько месяцев Натали захотелось купить весы и проверить результат с помощью точных цифр. Если судить по одежде, то она явно постройнела, потому что  все вещи слегка болтались на талии. Подруги тоже замечали перемены во внешности у себя и у Натали.
Весы подтвердили ожидаемый результат – вес действительно значительно убавился, а сантиметр показал, что «аппетитное место» довольно сильно уменьшилось в размерах.

Для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий