Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

пятница, 9 сентября 2011 г.

Солнечные очки нужны только летом?


Вы напрасно полагаете, что, по окончании лета, сможете обойтись без солнечных очков. Что, когда закончился летний сезон, очки можно сунуть в футляр и забыть о них на девять месяцев, а, если в этом сезоне дело до покупки очков так и не дошло, можно уже и не покупать. Все это неправильно!
Лето закончилось, но солнце – нет. Практически всю осень ваши глаза еще будут испытывать колоссальную нагрузку со стороны ультрафиолета, а, после того, как выпадет снег, солнце станет совсем беспощадным. Если вы до сих пор не собрались с покупкой солнечных очков, очень советуем сделать это немедленно!
Глаза – зеркало души, здоровья и вашего самочувствия, глаза расскажут о вас все, что вы не скажите о себе сами. Они выдадут ваше настроение, поведают, выспались ли вы сегодня, имело ли место переутомление или излишек выпитой жидкости. Глаза – зеркало вашего организма, поэтому их защита от такого негативного фактора, как воздействие прямых солнечных лучей, - вещь необходимая и обязательная.
Кроме того, очки служат не только в качестве лекаря, они еще являются предметом стиля и хорошего вкуса, очки прекрасно дополняют деловой и спортивный стиль, украшают прическу и добавляют шарма любой даме или кавалеру. Большие темные очки, стекла которых не позволяют разглядеть глаза и половину лица своего хозяина, превращают человека в загадку, а полупрозрачные очки и очки – хамелеоны привносят  некого изящества.
В том случае, когда зрение начинает снижаться, то жизнь без очков станет почти невозможной. Именно тогда необходимо на улице защищать глаза тщательнейшим образом!
Удобнее всего, будет иметь в арсенале для ежедневного пользования несколько пар очков для каждого случая. Очки могут стать вашей сущностью, вашим вторым я и  вашим любимым аксессуаром, а помочь в выборе необходимых очков -  очков, которые подойдут именно вам, можем мы и наш магазин. У нас вы найдете только сертифицированный товар, который отвечает всем требованиям самого претенциозного покупателя. С нашими очками – ваши глаза в надежных оправах.
Никогда не покупайте очки на улице и в местах с несанкционированной торговлей! Очки – это очень деликатная вещь, которую необходимо приобретать только в местах, где отвечают за качество, например, - у нас.
Хотелось бы отметить, что глаза нуждаются не только в хороших очках, еще они нуждаются в хорошем уходе: витамины для глаз еще никто не отменял, а зарядка на расслабление – вещи изумительная! В случае, когда вы почувствовали, что вашим глазам некомфортно - они устали, слезятся, режут – сделайте гимнастику для глаз. А после – надевайте наши очки и – отправляйтесь на прогулку.
Специально для   http://www.s-b-s.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий