Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

суббота, 10 сентября 2011 г.

Напиток - чай для гурманов.


Почти в каждой семье есть ряд традиций, которые соблюдаются изо дня в день: поход в кино, воскресная прогулка, посещение гостей, утренняя пробежка, поход по магазинам – традиций очень много, все они очень разные, и у каждой семьи – свои собственные. Но лишь одна традиция объединяет практически каждую семью – это традиция чаепития.
Почему мы так любим этот крепкий напиток, почему предпочитаем пить его на завтрак, после обеда и ужина, во время небольшого дневного отдыха на работе, почему именно чай всегда предлагают в гостях? Как много почему. Наверное, у чая есть много достоинств, за которые мы его так любим.
Какое удовольствие - держать в руке изящную чашечку и вдыхать аромат нежного напитка, какое удовольствие - наслаждаться вкусом любимого чая!
 Еще каких-то пару десятков лет назад в России совсем не умели пить чай: его заваривали в чем попало, насыпали сухую заварку прямо в холодную емкость, несколько раз перезаваривали и пили нечто такое, с бледным оттенком, отдаленно напоминающее компот. Чуть позже, с востока к нам повеяло традициями чайных церемоний, и теперь мы – огромные специалисты и мастера пить чай. Теперь мы с видом знатока рассматривает чайную упаковку, покупаем лучший, как нам кажется, сорт и завариваем, по всем правилам, ароматный напиток.
Но очень часто мы ошибаемся в выборе, потому что на прилавках магазинов, среди чаев отличного качества, часто прячутся весьма сомнительные коробочки. Но о том, что мы купили некачественный продукт, узнать можно только дома, после того, как попробуешь. Вот бывает обидно: ожидал блаженства и наслаждения, а получил напиток, отдающий плесенью.
Советуем отнестись к выбору чая с большой ответственностью. Чай – это напиток, который может быть лекарством и, с таким же успехом, - отравой. Никогда не берите чай, не посоветовавшись со специалистом. Всегда интересуйтесь о производителе, сорте, вкусе чая.

В нашем магазине имеется огромный выбор самых изысканных сортов чая, наши чаи подойдут самым привередливым чайным гурманам, у нас вы сможете получить консультацию о любом из представленных сортов чая. Вы не устоите перед желанием испить один из наших чаев: отведать вкус наслаждения, окунуться в чудесный аромат, исходящий из чашки и обволакивающий вас.
Для мужчин мужественных и импозантных у нас найдется крепкий черный чай, а для милых дам, любящих играть и экспериментировать  вкусом, мы подберем любой сбор, в котором любая леди найдет то, что ей по вкусу: ароматы сливок и лимона, кусочки фруктов и трав и многое другое. Наш чай подарит вам минуты спокойствия и гармонии с собой – насладитесь жизнью и насладитесь нашим чаем!
Специально для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий