Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Хочу шоколадку!


«Хочу шоколадку!» - думает каждая женщина ежедневно. «Хочу шоколадку», - думает, когда отправляется на работу. «Хочу шоколадку», - думает, когда прогуливается по городу. Это удивительно, сколько шоколада может съесть женщина за всю свою жизнь, особенно в молодости, когда не приходит в голову, что лишняя плитка – это лишние калории. Какое блаженство - вонзить зубки в нежную коричневую массу и насладиться восхитительным вкусом ароматного шоколада!
Как важно для женщины это лакомство, сколько неповторимых мгновений счастья доставляет съеденная плитка шоколада, какое наслаждение испытывают женщины и девушки, когда разрывают бумажную упаковку или фольгу, предвкушая незабываемый вкус! Каждый отлично знает, какую огромную пользу приносит шоколад: поднимает испорченное настроение, улучшает память забывчивым студенткам, спасает от стресса на работе и дома, пробуждает эротические чувства. Это самый действенный витамин радости для женщин. Женщина готова отказаться от чего угодно, но только не от шоколада.
Как приятно наблюдать за молоденькими девушками, которые, шурша фантиком, сгрызают целую плитку в мгновение ока, и не вприкуску с чаем или кофе, а просто так, иногда – вместо обеда. И, что удивительно, прекрасно себя чувствуют, будто и не нужна им положенная норма белков, жиров и углеводов, не говоря уже о витаминах – витамин радости получили и довольны.
Наверное, это изобретение сделано именно для женщин и детей, потому что никто не умеет так желать шоколадку, как женщины и дети. Действительно, чудесное изобретение. Если у вас «потерялось» хорошее настроение и с утра его не удается найти – съешьте шоколадку. Если на вас «напал» творческий кризис и ничего не сочиняется, не работается, не пишется – съешьте шоколадку. Если вас «кушает» непроходимая депрессия – съешьте, наконец, шоколадку. Медики настойчиво утверждают, что таким способом, вы сможете преодолеть невзгоды и справиться с трудностями эмоционального характера. Смело добавляете сладости в ваши эмоции, разбавляя их изрядной порцией молочного, черного или белого  шоколада.
У настоящей леди в сумочке всегда припасена заветная плиточка, которая всегда готова торжественно покинуть пределы хранилища и отправиться в ротик своей хозяйки. Настоящая леди всегда пополняет свои запасы с регулярным постоянством в ближайшем магазине. Как замечательно, что существуют целые отделы, предлагающие шоколад, где можно найти свое любимое лакомство или попробовать что-нибудь новое. Заходите к нам за вкусненькой плиточкой, а заодно мы вам подарим отличное настроение на весь день.
Специально для http://www.s-b-s.su/ 



Комментариев нет:

Отправить комментарий