Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Где найти поздравления для свадьбы?


 В самый счастливый в жизни день – в день свадьбы хочется услышать от окружающих каких-то особых слов, поздравлений, тостов. Такое радостное событие должно быть наполнено поэзией красивых слов, в такой день хочется рифмовать даже все банальное и повседневное. Хочется, чтобы стихи ласкали слух и радовали душу. Слушать такие пожелания хочется снова и снова. А еще больше хочется, чтобы все, что пожелали в этот день, - сбылось. В каждое из них вложено сердце, душа и частичка юмора.
Желаем нашим новобрачным, Побольше счастья и удачи… Чтоб Ваша жизнь была богаче.
Замечательно быть в роли новобрачного или новобрачной и слушать стихи, посвященные именно вам, но кто-то эти стихи должен придумать, искусно сложить в рифмованные ряды и вложить смысл. Кто? Оказывается, среди нас достаточно поэтов-оригиналов, которые буквально на глазах могут сложить целую поэму. Остается только найти такого самородка среди окружения. В случае, если торжество подоспело, вам поручили его организацию, а самородка вы так и не нашли, советуем не ломать голову и не изобретать велосипед.  Обратитесь за помощью в интернет, потому что именно там обитают поэты и поэтессы, готовые помочь вам в любую минуту.
Итак, если вы решили, что ваше поздравление со свадьбой в стихах должно быть лучшим, то найдите лучшего поэта, или воспользуйтесь готовыми стихами. Многие приглашенные на свадьбу пытаются создать стихи своего собственного сочинения, другие занимаются долгими поисками готовых строк, чтобы найти такие, которые подходили бы именно этим молодоженам. Но поэзия такая тонкая и капризная вещь, что у поэтов-самоучек нередко не складывается рифма и теряется смысл. А найти строки, которые универсально подошли бы каждой молодой паре не всегда представляется возможным. 
Не теряйте попусту время, не утруждайте себя трудными и непосильными хлопотами – позаимствуйте стихи у достойных рифмоплетов. В такой особенный день, как свадьба все должно быть идеально приготовлено, особенно поздравительные стихи, которые должны поднять настроение окружающим и развеять грусть молодоженам. Стихи не должны быть приготовлены в спешке или переделаны из того, что попалось под руку. Стихи должны блистать своей красотой, должны запомниться надолго, а еще лучше – на всю жизнь  Специально для http://www.s-b-s.su/





1 комментарий: