Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 28 августа 2012 г.

Как заработать деньги в Интернет. Мы предлагаем следующие услуги

  • Создание сайта - визитки
  • Создание сайта
  • Наполнение сайта
  • Контекстная реклама
  • Раскрутка в социальных сетях
  • Продвижение в ТОП-10
Для привлечения клиентов недостаточно просто создать сайт, ведь он должен не только существовать, но и работать. А чтобы сайт работал, необходимо его грамотное продвижение, включающее в себя целый комплекс мероприятий для привлечения целевой аудитории.
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением по рекламе, которое работает сразу в трех направлениях:

Контекстная реклама.
 
Отличие контекстной рекламы от обычной состоит в том, что она размещается на сайтах, тематика которых близка к продвигаемому, поэтому она привлечет на Ваш сайт не случайных людей, а потенциальных клиентов. Мы выполняем контекстную рекламу, как в виде текстовых объявлений, так и в виде активных баннеров.

Раскрутка в социальных сетях.

Аудитория социальных сетей в настоящее время исчисляется миллионами, поэтому недооценивать их значимость для продвижения сайтов ни в коем случае нельзя. Размещение в социальных сетях рекламы Вашего сайта может принести не меньшую пользу, чем поисковое продвижение. Наши специалисты эффективно выполнят все задачи, позволяющие увеличить посещаемость Вашего сайта.

Продвижение в ТОП-10.

Грамотное поисковое продвижение позволяет повысить видимость сайта в поисковых системах и, как следствие, привлечь на Ваш ресурс заинтересованных пользователей. Мы гарантируем, что проводимый нами комплекс работ по поисковому продвижению выведет Ваш сайт в ТОП-10. Это значит, что потенциальные клиенты увидят его на первой же странице поиска.
Заказывая у нас комплексное продвижение сайтов, Вы сможете существенно сэкономить деньги, не тратя их на попытки самостоятельного продвижения или исправления ошибок, допущенных непрофессионалами. Все средства, вложенные Вами в раскрутку, вернутся в многократном размере, ведь грамотное продвижение сайта увеличивает число клиентов, а, следовательно, и Ваши доходы.

В нашей команде работают опытные программисты, копирайтеры, дизайнеры, администраторы социальных сетей. Специально для http://seo-production.ru/about

Комментариев нет:

Отправить комментарий