Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 17 октября 2011 г.

Женская сексуальность.


К счастью, прошли те времена, когда женщины, в погоне за эмансипацией, забывали о собственной женственности. Когда они облачались в мужские брюки, бесформенные футболки и галстуки. Теперь наступил век, провозглашающий женственность эталоном абсолютной красоты. И это правильно. Наконец-то дамы могут облачиться в строгие корсеты, очерчивающие тонкую талию, надеть струящиеся юбки и платья, покрасоваться роскошной грудью в обтягивающих блузках.
Много веков подряд женщины не надевали брюк, много веков подряд облачались в платья и прекрасно себя, при этом, чувствовали. Потом им захотелось примерить мужские брюки, которые им тоже пришлись по вкусу. Сегодня женщины пресытились стилем «Унисекс»  и, вновь, захотели чего-нибудь сугубо женского. Теперь в моду вернулись платья и корсеты. Эти детали женской одежды вновь стали любимыми и желанными для каждой женщины.
Мужчины в восторге! Наконец-то им приходится лицезреть тонкие талии в обтягивающих корсетах, округлые колени, заманчиво выглядывающие из-под платьев, упругие груди, манящие из декольте. Наконец-то женщина стала женщиной, а не бизнесвумен. А каковы расцветки самых современных моделей! Вы обратили внимание? Такая игра красок напоминает полотно великого художника. А каков выбор стилей! Теперь платье можно подобрать для любого случая жизни: встреча с любимым, ежедневная работа, дружеская вечеринка. Современные красавицы только вздыхают, при виде такого роскошного выбора в магазине.
Кстати, и для бизнесвумен сегодня можно подобрать весьма подходящий наряд вместо строгих брюк. После такого переоблачения начальник точно будет в восторге. Гораздо приятнее наслаждаться видом прекрасных женщин, которые одеты во что-нибудь женственное, например, платье. Удивите своего босса, придите на работу вместо строгого костюма, в деловом платье, с ниточкой жемчуга на шее.
Вернемся к корсету. Этот аксессуар заслуживает особого внимания. Когда-то давно корсеты были обязательны для ношения каждой женщиной, но, при этом, доставляли массу неудобств. Былые женские корсеты даже могли вызывать заболевания внутренних органов, но сегодня все изменилось. Теперь это практичная, красивая вещь, которая  изготовлена из удобных натуральных материалов. Современный корсет не только подчеркивает женскую красоту, но предает сексуальности, делает фигуру стройнее и привлекательнее. Какое счастье, что мода на женственность вернулась вместе с корсетом и платьем.

Специально для http://www.s-b-s.su/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий