Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 25 августа 2011 г.

Красивые ручки.


Неухоженные руки всегда создают нелестную характеристику для своей хозяйки. Грубая сухая кожа, обкусанные ногти, заусеницы, трещины – все это следствие неправильного ухода за кожей рук или его отсутствие. Руки женщины, в первую очередь выдают ее возраст, к сожалению, именно рукам достается огромное количество испытаний на прочность:  воздействие холодного воздуха и ветра, жаркого солнца, жесткой воды, моющих средств, не говоря уже об элементарной грязи и бактериях.
Невозможно надеть защитные перчатки и ходить в них постоянно, поэтому нужно систематически ухаживать за руками. Регулярное мытье рук – необходимая гигиеническая процедура, но воздействие мыла пагубно влияет на кожу, обезвоживая ее, поэтому в косметичке каждой женщины обязательно должен быть крем для рук, который наносится по мере необходимости на чистую кожу.
Скажем прямо, в помощь рукам  в экстренных случаях, когда руки изрядно запущены, придут салонные процедуры, которые приносят быстрый эффект. Интенсивная терапия в салоне поможет восстановить ручки, о которых, совершенно незаслуженно, давно не заботилась хозяйка. Вы получите быстрый и видимый результат – красивые бархатные ручки.
В нашем салоне Вам любезно предоставят услугу по уходу за руками и ногтями. У нас на сегодняшний день среди посетительниц популярно ноу-хау – универсальный и устойчивый лак Шеллак. В последнее время это самое роскошное декоративное украшение для ногтей.
Лак разработан специально  с учетом требований современной жизни. Это прочное покрытие обеспечит Вам уверенность в том, что ногти к концу рабочего дня не будут выглядеть неряшливо. Лак наносится на 14 дней, а снимается за несколько минут. Большой выбор оттенков удовлетворяет потребности любой модницы: Вы можете заказать у мастера светлый тон для повседневного маникюра, а можете выбрать яркий вызывающий цвет – по настроению и в зависимости от необходимости.
Любовь к красивым рукам и шикарному маникюру на сегодняшний день уже не роскошь, а вынужденная необходимость. Кроме того, это модно, стильно и привлекательно.
Есть ситуации, когда хороший маникюр может послужить Вам хорошую службу, повысить Ваш статус, например, при устройстве на работу.
Если у Вас запланировано собеседование – это, как раз, ситуация, когда Вам необходимо быть «на высоте» во всех смыслах: не только в успешном общении с предполагаемым работодателем, но и во внешнем виде. Костюм «с иголочки», элегантные туфли, строгая прическа и… идеальный маникюр.
Приходите к нам в салон, и мы поможем Вам в достижении успеха!
Специально для http://www.s-b-s.su  

Комментариев нет:

Отправить комментарий