Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 22 августа 2011 г.

Аюрведический массаж головы.


Многие из нас проводят свои трудовые будни в душном  офисе, зарабатывая на жизнь умственным трудом. Практически каждый такой работник знает, что такое «тяжелая голова» в конце рабочего дня. Ни для кого не новость, что самый тяжелый труд – это труд умственный. Когда мышцы тела практически не задействованы, зато мозг подвержен регулярным изнурительным умственным тренировкам.
Нашим больным головам и воспаленному, после серьезных умственных нагрузок, мозгу поможет  мудрое  индийское изобретения – аюрведический  массаж. Это чудесный способ исцеления, который применялся несколько тысяч лет назад, когда не было офисов и офисных работников, но был труд  умственный, который тоже доставлял людям массу хлопот со стороны здоровья.
Нет ничего гениальнее, того, что уже изобретено нашими предками, чья мудрость и знания до сих пор приносят нам огромную пользу в поиске гармонии с собой и миром.
 
В нашем салоне, благодаря древнейшему аюрведическому  массажу, Вы сможете избавиться от мучительного  напряжения в мышцах. Опытные массажисты с помощью воздействия на биологически активные точки,  после которого разрабатываются  связки и активизируется  лимфо и кровоток, помогут Вам почувствовать себя восстановленными и обновленными. Вы вернете былую гармонию между вашим телом, умом и мыслями, с легкость приступите к выполнению сложнейших задач, связанных с вашей рабочей деятельностью.

Всем нам в жизни не хватает гармонии и ощущения счастья. Давайте воспользуемся опытом, пришедшем к нам из глубины веков,  для оздоровления тела и души. Волшебные руки наших специалистов,  наученных древним методикам, помогут Вам в этом.
Наш совет: едва Вы почувствовали признаки стресса, мышечные спазмы, боль или просто «тяжелую голову» - немедленно запишитесь к грамотному специалисту – мастеру  аюрведического  массажа. Здесь Вы получите не только избавление от стресса и напряжения,  с помощью впадения в глубокую релаксацию, Вы нормализуете давление, укрепите общий иммунитет, активизируете кровообращение, тем самым способствуя лучшей работе головного мозга. Вы получите гормон радости – гормон, который жизненно необходим для ощущения счастья, для умения получать удовольствие от жизни. Если провести курс сеансов, то получится стойкий и продолжительный эффект на несколько месяцев.
В том случае, когда Ваш нелегкий умственный труд вновь  спровоцирует недомогания – мы вновь ждем Вас у нас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий