Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

воскресенье, 21 августа 2011 г.

SPA-массаж.


Кто из нас не мечтает о красивом  и стройном  теле, о точеных ножках и упругих ягодицах.  Как здорово было бы кушать любимые лакомства, и не думать о последствиях – лишних складочках на животе и лишних сантиметрах на бедрах. Как приятно каждый год влезать в любимые узкие брюки и надевать в летний зной ультракороткую юбочку, не боясь испугать своим видом окружающих. Какое это восхитительное чувство – быть стройной!
В условиях нашего сурового климата наш организм запрограммирован  каждую зиму запасаться провизией впрок. А зима у нас очень длинная! Еще эти новогодние праздники, когда стол ломится от разных явст – ну как тут устоять и не попробовать кусочек,  а потом – еще кусочек… и еще… Весной мы спохватываемся: молния на брюках не застегивается – брюки сели, находим мы себе оправдание; юбка слишком узкая – это зимние толстые колготки виноваты,  вновь успокаиваем мы себя.  Какая женщина сознается себе в том, что она поправилась?! Неужели опять: диеты, изнурительные занятия в спортзале? Не очень хочется!

Есть великолепный способ устранить последствия зимних излишеств – это SPA массаж. Вот уж действительно, способ для ленивых. Когда  не требуется прикладывать никаких усилий, терпеть изнурительные тренировки  и сидеть на жесткой  диете. Это простой и приятный способ привести свое тело в порядок. И, самое чудесное, что во время процедур, меняется не только внешний вид вашего тела, но и улучшается общее самочувствие. Как приятно лежать, ощущая всем телом прикосновения мастера, забывая обо всех мирских заботах, окунуться в атмосферу блаженства, насладиться  ароматом восточных масел.
Ни для кого не  секрет, что SPA массаж ещё и оздоравливающая процедура. Регулярные визиты  в наш салон помогут Вам избавиться от лишнего подкожного жира, а Вашей коже приобрести эластичность и гладкость. И тогда  Вы вновь сможете надеть свою любимую одежду.
После зимней стужи и северных ветров страдают не только наши бедра, но и кожа на открытых участках тела, в особенности - наше лицо. Именно лицо требует постоянного ухода  после перепадов температур в зимнее время и солнечного воздействия – в летнее. При уходе за лицом курсы SPA массажа специалисты рекомендуют повторять несколько раз в год, так как это способствует очищению пор от грязи, микробов и омертвевших клеток эпидермиса. А этого добра на нашем лице достаточно в любое время года.
Милые женщины, наша красота в наших руках и руках нашего массажиста, а массажист  –  это тот же врач, который лечит и тело и душу.
Специально для www.s-b-s.su 




Комментариев нет:

Отправить комментарий