Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

среда, 24 августа 2011 г.

Про ухоженные ножки.


В период летней жары самая популярная обувь – открытая: сабо, сандалии, туфли. Такая обувь позволяет ногам «дышать». Наши ступни не потеют, но, от постоянного воздействия теплого воздуха, кожа пересушивается, образовываются трещины, натоптыши. Чтобы этого избежать, необходимо ежедневное активное увлажнение, желательно утром и вечером.
Оптимальный крем для ухода за ступнями – крем с обязательным дезодорирующим эффектом, питательный или увлажняющий. Помимо этого, во время ежедневных водных процедур лишнюю кожу на пятках необходимо удалять с помощью вулканической пемзы, предварительно распарив ноги. 
Кожа ступней в течение дня наиболее подвержена стрессам:  постоянная ходьба, неудобная узкая обувь, воздействие агрессивной окружающей среды на открытые участки кожи. В связи с этим,  кожа ног уплотняется, пластинки эпидермиса отслаиваются большими кусками и это неэстетично выглядит. А самое ужасное, это когда ноги значительно запущены и покрыты глубокими  трещинами, которые очень болезненны  и причиняют массу неприятных ощущений женщинам. Никогда не запускайте свои ноги до такого состояния!
Еще один злейший враг ступней  и ногтей – это грибок. Самый простой способ избежать такой напасти – не ходить босиком в таких общественных  местах, как сауна, баня, бассейн. Под рукой всегда необходимо иметь антибактериальное средство для ног, как правило, практически все крем для ног с антибактериальным эффектом.
Прежде, чем покупать открытые туфли, необходимо критическим взглядом осмотреть свои ноги и, особенно, ногти. Уход за ногтями на ногах в домашних условиях – процедура не из простых. В помощь вам придет мастер педикюра. Вам не понадобится усаживаться в неудобную скрюченную позу,  чтобы дотянуться до пяточек и ноготков. Профессиональный специалист, с помощью своего мастерства, превратит ваши ножки в ухоженные и красивые. Такая процедура в салонных условиях весьма удобна и привлекательна, занимает немного времени.
Для покрытия ногтей великолепно подойдет лак Шеллак, который подчеркнет вашу индивидуальность.  Изящные ноготки, покрытые лаком Шеллак,  в открытой обуви выглядят очень элегантно и стильно. Мы можете подобрать цвет ногтей на ногах того же тона, что и на руках, чтобы получить общий ансамбль, но значительно эффективнее подобрать  цвет на тон темнее, при таком выборе  - визуальный эффект потрясающий!
Не забывайте о ножках и  после того, как пройдет лето. Совсем скоро на смену открытой обуви  придет закрытая теплая, но это не повод запускать ноги. Необходимо быть ухоженной круглый год, особенно это нужно себе любимой.
Ждем вас круглый год, чтобы помочь сделать ваше тело еще прекраснее!
Специально для www.s-b-s.su  

Комментариев нет:

Отправить комментарий