Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 16 августа 2011 г.

Чистка лица.


Зачем нужна чистка лица?

К сожалению, в условиях современного города, наша кожа  вынуждена работать в режиме нон-стоп: регулярно отражая нападения свободных радикалов и сражаясь с токсинами  окружающей среды .  Такие сражения не проходят незаметно для внешнего вида кожи, поэтому часто на улице можно видеть людей с лосняйщейся от жира  и с забитыми порами кожей. Согласитесь, это не совсем эстетично.
 К несчастью, даже  красавицы могут страдать таким «недугом», как забитые поры, и тогда совсем нетрудно получить комплекс неполноценности.  Что же делать? Ни в коем случае не пытаться справиться самостоятельно, выдавливая эту мелкую пакость собственными пальчиками! В этом случае очень большая вероятность навредить – разнести заразу по всему лицу и в результате получить еще и воспаленные прыщи.
Вашу проблему решит специалист  ! Любому, кто обладает «проблемной» кожей, необходимо регулярно посещать кабинет косметолога и проводить профессиональную чистку лица.  Опытные косметологи приведут Вашу кожу в порядок с помощью умелых рук и современной аппаратуры. Вы немедленно  почувствуете, как  Ваша кожа вновь дышит чистыми порами. Вы освободите свою кожу от непосильной нагрузки: лишнего жира, сала и  грязи.
Во многих салонах предпочитают использовать косметику российского производства, так как уровень качества такого продукта значительно выше зарубежных аналогов. Средства MIRRA отлично подойдут для чистки проблемной кожи. У данной косметики широкий арсенал средств для решения проблем кожи с загрязненными порами, нередко усложненной угревой сыпью.
То, как мы выглядим, влияет  на наше настроение и самооценку, поэтому чистая кожа – залог успеха и отличного самочувствия, согласны?

Комментариев нет:

Отправить комментарий