Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

четверг, 18 августа 2011 г.

Хамам - турецкие бани.


Каждый день, приходя домой после утомительного рабочего дня, пыльной улицы или душного офиса, Вы мечтаете о теплой ванне в лепестках роз или бодрящем душе с сильными стремительными струйками воды, бьющими  по вашей нежной бархатной коже. Вы мечтаете всем телом окунуться в нежный пар с ароматами цветов или масел. И что же вы получаете?
В условиях городской квартиры не совсем удобно искупаться в узенькой ванной, когда регулярно отключают горячую воду или ее напор и температура снижаются до минимума. Иногда стоит только намылиться, как Вы обнаруживаете, что вода неожиданно стала нетерпимо холодной или ее вовсе отключили. Как хочется хотя бы раз в неделю получить удовольствие от купания, зарядиться энергией чистого тела и оздоровить весь организм.
Вы слыхали о турецкой бане Хамам? О, это такая чудная вещь! Если Вас пугает жгучая температура и горячий сухой воздух финской  сауны – вам нужен Хамам! Если  у Вас гипертония  или сердечные заболевания и Вам запретил доктор посещать русскую баню – приходите в нашу турецкую баню Хамам!
Здесь, благодаря высокой влажности и щадящему температурному режиму, Вы будете чувствовать себя максимально комфортно, получите колоссальное удовольствие и  снимите эмоциональное напряжение, накопившееся за время тяжелых трудовых будней. Здесь Вы проведете время с максимальной пользой для здоровья.
В нашем салоне, благодаря турецкому Хамаму,  Вы получите уникальные процедуры, которые благотворно влияют на дыхательную  и на пищеварительную системы, Вы избавитесь от назойливой боли в мышцах и суставах.  Вы почувствуете, как весь Ваш организм получил огромнейший заряд энергии, как Вы омолодили каждую клеточку тела, очистили каждую пору кожи и вернули себе прежний эмоциональный комфорт.
В чем же секрет Хамама? Чем же он превосходит русскую баню и финскую сауну?

Пар в турецкой бане невероятно легкий благодаря большой поверхности испарения, температура наиболее оптимальна для нашего организма, здесь используются специальные ароматы и ароматизаторы, которые помогут Вам окунуться в волшебство омовения. Высокая влажность воздуха обеспечивает восстановление и увлажнение кожных покровов, а не пересушивание.
В такой чудо-бане организм усиливает процесс обмена веществ, благодаря которому Вы освобождаетесь через поры  от отработанных продуктов жизнедеятельности незаметно и с удовольствием. Таким образом, еще и облегчается работа мочевыделительной системы и почек. Вы освобождаетесь от  застойных явлений во всем  вашем организме.
Здесь нет необходимости прятать волосы под шапочку, остерегаясь пересушить их,  в турецком Хамаме  волосы  становятся более увлажненными и крепкими.
Благодаря турецкой бане современные женщины могут успешно бороться с таким неэстетичным недугом, как целлюлит. Регулярные сеансы  в нашем салоне с помощью Хамама  помогут Вам избавиться от неровной бугристой кожи на бедрах и прочих «проблемных» местах.
В наше время нет ни одного человека, который бы не пытался следить за своим здоровьем. Каждый осознает необходимость соблюдать оздоровительные процедуры и следить за питанием. За Вашим питанием может следить диетолог, а к нам приходите за оздоровительными процедурами.  Наш Хамам творит чудеса!
Специально для www.s-b-s.su 

Комментариев нет:

Отправить комментарий