Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Советы для мужчин: как выбрать подарок

Что такое женский праздник? Это цветы, конфеты, поздравления и знаки внимания со стороны мужчин. Словом, - отличный праздник. Мужчины одаривают подарками, носят на руках, говорят о своей любви, преданности, уважении.

Мы решили провести опрос среди женщин, какие подарки для них в этот день могут быть желаннее всего. Вот, что получилось.

Желанные подарки.

Оказалось, все без исключения дамы вожделеют увидеть в этот день в руках любящего мужчины, коллеги или просто друга шикарный букет цветов. Что ни говори, а цветы – это всеобщая страсть всех женщин. Розы, ромашки, лилии, вербены, тюльпаны – это может быть редкий дорогой цветок или букет обычных чайных роз. В любом случае женщина будет тронута таким подарком. Ее благосклонность будет с легкостью завоевана вами до конца вечера, а может и на гораздо больший срок.

Парфюм – духи и туалетная вода женщиной может быть принята не менее благосклонно, главное, - угадать с ароматом, что совсем непросто. Если вы решились на такой подарок, то должны очень хорошо знать женщину – ее вкусы. Самый беспроигрышный вариант – подарить такие же духи, которыми она любит пользоваться. Если ее старый флакон почти закончился, ваш подарок будет как нельзя кстати.

Желанный и недешевый подарок – ювелирное изделие. Прежде чем что-то покупать, окиньте взглядом избранницу: что она предпочитает - золото или серебро. Кстати, такой подарок, как правило, не дарят коллегам по работе, золото и серебро предпочтительней дарить более близким людям.

Хотя, бывают и исключения. Сложности при выборе ювелирного изделия могут быть следующие: что выбрать – с камнем или без него, предпочесть белое золото или желтое, купить массивное украшение или небольшое и аккуратное.

Новинкой среди подарков стали подарочные сертификаты различных салонов, магазинов и услуг. Такой подарок завоевал внимание и любовь многих с первых дней своего существования. Теперь подарочные сертификаты дарят как мужчинам, так и женщинам. Сертификат мгновенно решает проблему выбора подарка, теперь выбор остается за тем, кого одарили. С подарочным сертификатом больше нет проблемы ненужных подарков.

Нежеланные подарки.

Есть и такие подарки, которым женщины не будут рады никогда. Если мужчина не хочет вызвать негативные эмоции у любимой, он никогда не купит вещи из этого списка.

Всевозможная кухонная утварь в виде кастрюль, сковород, чашек, полотенец и прочего лишний раз напомнят женщине ее «истинное место» в доме. Все кухонные принадлежности мгновенно приведут женщину в уныние, потому что часы, которые женщина проводит у плиты, исчисляются огромными цифрами.

Но есть женщины, которые обожают проводить время на кухне, которым будет невероятно приятно пополнить свою рабочую коллекцию новой кастрюлей. Поэтому хорошенько присмотритесь к женщине: к какому типу она относится – женщин-домохозяек или кастрюлененавистницам.

Самый опасный подарок для женщины – весы. В том случае, если вы додумаетесь совершить такую глупость и преподнести в качестве подарка измеритель веса, - бойтесь шквала эмоций! Женщина непременно решит, что это «тонкий намек» и обидится до конца жизни.

Удачи вам в выборе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий