Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Бизнес для женщины в декретном отпуске

Беременность и последующий декретный отпуск дают женщине возможность подумать о правильности выбора профессии. Существует такая закономерность: часть новоиспеченных мамочек на прежнее место работы не возвращаются. Какую профессию они выбирают? Большинство в период по уходу за ребенком открывают свой бизнес, например, продажа одежды.

Пока малыш растет у груди, мамаши рьяно занимаются продажами в группах, на сайтах, в интернет-магазинах. В большинстве случаев – их бизнес успешен. Главное, среди огромного выбора товаров и услуг, - найти то, что будет актуально, необходимо покупателю, порадует качеством.

Чего только не изобретают молодые бизнесменши: предлагают подгузники, детские игрушки, товары собственного изготовления, белорусскую одежду, обувь, качество и ЦЕНА которых по сравнению с товаром в магазинах, - приятно радуют покупателя.

В интернете в социальных сетях развелось громадное количество групп по продаже различных вещей, обуви, косметики. Администраторы групп устраивают место для хранения товара прямо в квартире, экономя траты на аренду помещения. В случае если вам встречается объявление "Одежда оптом со склада", буквально это означает следующее - склад оказывается обычной жилой квартирой.

Декретный отпуск длится не меньше двух-трех лет. За это время предприимчивые женщины разворачивают свой бизнес настолько широко и эффективно, что возвращение на прежнюю работу становится неактуальным. К тому деловые отношения завязывают множество полезных знакомств. Смотришь, - это уже совместный бизнес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий