Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 29 мая 2012 г.

Свадьба как сказка

Ей повезло родиться в самом прекрасном городе огромной страны. Здесь она прожила всю свою жизнь, здесь встретила свою первую любовь и вышла за него замуж. Еще недавно организация свадеб в Москве была сложным делом, которое было не под силу почти никому.

Все время возникали какие-то помехи: то машину не достать, то цветы несвежие, то платье не купить. Теперь она смотрела на современных невест и завидовала им, потому что у них нет и не может быть таких проблем, какие были у нее, когда она выходила замуж. К счастью, прошли те времена, когда ничего нельзя было достать.

Сегодня свадьба – это потрясающее событие, организацией которой занимаются профессионалы, а они вытворяют такие немыслимые вещи, о которых молодожены не могли даже мечтать в прошлом. Сегодня любой заказ осуществим, чтобы не придумали молодые.
Свадьба под водой – пожалуйста, на воздушном шаре – милости просим. Ну а кафе, ресторан, пароход – это вообще не проблема. Жениться теперь можно где угодно и как угодно, было бы желание жениться.

Как бы ей хотелось родиться немного попозже, чтобы поучаствовать во всем этом великолепии. Когда невеста, как настоящая принцесса, одета в прекрасное платье. Когда жених, словно истинный принц, может прискакать на коне, прилететь в вертолете, даже примчаться в карете. Как ей не хватало такой сказочной атмосферы в свое время!

Единственная радость – подрастает красавица дочь, которая тоже когда-нибудь выйдет замуж. Девочке еще только восемнадцать, и она может совсем скоро изъявить желание стать невестой, а может еще подождать несколько лет. В любом случае, сказка у нее будет.

Втайне от дочери она давно заглядывает в интернет и просматривает самые разные сценарии свадеб. Когда она «уходит в чтение», то совершенно забывает, что дочь еще даже не встречается с молодыми людьми. Сценарии так увлекают, так веселят - впору самой выходить замуж и отстать от дочери. Больше всего она боится, что ненароком подтолкнет доченьку к торопливому шагу – уж слишком в ней велико желание повидать свадьбу собственной дочери.

Кончилось все тем, что она сама «взялась за перо и бумагу» и увлеклась написанием собственных сценариев. Потом она обратилась в агентство и попробовала поработать ведущей на свадьбе. И у нее получилось!

Она делала это так одушевленно, так азартно и весело, что гости «заводились» с пол-оборота и рекомендовали ее услуги своим друзьям. Так пошел ее бизнес, который сделал жизнь сказочно счастливой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий