Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

пятница, 4 мая 2012 г.

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

Если девушка мечтает выйти замуж, или, для начала, хочет встретить мужчину для долгих отношений, первое, что стоит сделать, - присмотреться к ближайшему окружению. Все неженатые мужчины – потенциальные женихи. Если же в окружении нет ни одной свободной кандидатуры, необходимо с кем-нибудь познакомиться.

К сожалению, право на инициативу во время знакомства девушки современного общества так и не отвоевали до конца. У нас поныне считается, что парень должен первым делать шаг навстречу, а девушка должна выбрать из «предложенного». Самые смелые девушки давно начхали на эти предрассудки и вышли замуж за того, кто им нравится. Скромные же вынуждены выбирать «лучшее из худшего».

Если вы «созрели» для замужества, если вам давно хочется встретить «прекрасного принца» и создать с ним прекрасную крепкую семью – начните действовать! Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений? Практика удачных знакомств показала, что самое эффектное место для выбора потенциального мужа – свадьба какой-нибудь подруги.

Во-первых, вы сами будете на высоте, потому что, наверняка, наденете самое лучшее платье, сделаете прическу и маникюр.

Во-вторых, в самой непринужденной, раскованной, но, в тоже время, торжественной обстановке вы узнаете много интересно о понравившемся мужчине. А свободных мужчин на свадьбах подруг, поверьте, всегда предостаточно!

В-третьих, всегда найдется тот, кто расскажет вам о потенциальном кавалере много важного и нужного, о чем он никогда вам не поведает. Таким образом, вы будете защищены от «неприятных сюрпризов».

Другой эффективный способ знакомства – это, конечно же, интернет. Способ, который «открывает» огромные возможности, которые знакомит людей с разных концов света, делая их родными и близкими. В этом случае подойдут социальные сети, аська и все, что угодно. Но! Будьте осторожны: не разговариваете с незнакомыми и остерегайтесь маньяков, которые забросают вас спамом или неприличными предложениями.

Отличный способ повстречать юношу-красавца – заняться спортом. Существуют целые спортивные клубы, где инструктор по фитнесу может быть молодым неженатым атлетом. Мечта каждой женщины! Займитесь приятным фитнесом с таким учителем, познакомьтесь поближе, узнайте все важное о нем от коллег. Если вы понравитесь ему – это совсем упростит задачу. Если же он «на работе не злоупотребляет», «подловите» его после тренировки. Главное, чтобы он не оказался ловеласом.

Все места для знакомства подойдут, а все способы знакомства хороши, когда речь идет о настоящем женском счастье. Хотите быть счастливой – ищите свою половинку смелее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий