Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Как быть модной

Как обойтись зимой без теплой кофточки или свитера? Как не замерзнуть во время прогулки по зимнему городу или во время путешествия на работу в одной водолазке и зимней курточке? Уверена – не замерзнуть невозможно!

Зачем же мучить себя и терпеть неудобства переохлаждения, не лучше ли экипироваться на зиму как можно обстоятельнее? Купить две-три модные женские кофты, связать свитерок своими руками или купить в интернет-магазине. Выбирайте, что вас больше устраивает.

Но какие же кофты в моде в этом сезоне? Зима 2012-2013 года предложила нашим модницам облачиться в кардиганы или удлиненные модные женские кофты, прикрыв от мороза свои прелестные попки. Такая мода позволила соединить в ансамбль модные тенденции осени – надеть кардиган или длинную кофту поверх леггинсов или джинсов.

Цвет. Какой же цвет предпочесть в этом сезоне? Классика этой зимой победила все другие цвета – сегодня в моде белый. Актуальными также являются в этом сезоне различные полосы и косы.

Но разве кофты можно носить исключительно на брюки? Нет, конечно. Создать неповторимый женственный образ возможно в том случае, если надеть элегантную кофточку поверх платья. Мода сезона «Зима 2012-2013» платья приветствует и очень почитает. А дополнение к этому наряду могут стать бусы и модный поясок, который подчеркнет изящную талию.

Есть еще один нюанс в моде, касающейся женских кофт, о котором можно поговорить на десерт. Кофта этой зимой, отделанная мехом – это настоящий писк моды. Такой вариант одежды – по-настоящему выглядит великолепно и неповторимо. Выбрав такую вещицу, вы будете на высоте!

В целом же, тенденции женской моды в этом сезоне, помимо кофточек, - это уход от привычных шаблонов и создание уникального образа. Этой зимой на всех знаменитых подиумах можно было увидеть коллекции, в которых смешивались силуэты, цвета и разнофактурные ткани.

Если говорить об особенностях моды «Зима 2012 и 2013», то можно отметить следующие отличительные черты:

* Минимализм в линиях, напоминающий 60-е,
* Люксовые настроения и летящие силуэты из 70-х,
* Молодежные направления 70-х: мягкий гранж, панк и викторианский стиль,
* Декорирование женской одежды элементами мужского костюма – создание образа мускулистой женщины.

Источник: специально для www.s-b-s.su

Комментариев нет:

Отправить комментарий