Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 5 июня 2012 г.

Самая модная одежда сегодня - платье

Женственный и притягательный образ может создать только одна вещь – платье. Довольно трудно подобрать платья на каждый день, которое было бы удобно в носке, подчеркивало достоинства фигуры и не стесняло движения. Если вам удастся совместить все эти качества у любимого платья – вы счастливая женщина!

Большинство женщин предпочитают изящному образу удобство и с большим удовольствием носят брюки и брючные костюмы. Так, незаметно для себя, мы теряем свою женственность, становясь наравне с образом «мужественной женщины».

Весенне-летняя одежда этого сезона превознесла платье в ранг почитания. Его модельный ряд удивительно разнообразный. Это платья из трикотажных тканей, однотонные и цветастые, с рисунком и без него, платья с завышенной и стандартной талией, клетчатые и однотонные.
Выбор платья зависит от того, для какого места оно предназначено. Это может быть офисный вариант или вариант для прогулки, это романтичный, деловой, строгий и игривый образ. Вариантов великое множество.

Отправляясь в магазин за одеждой, и добравшись от шортиков и джинс до платьев, не вздумайте проходить мимо. В этом сезоне остаться без платья в личном гардеробе – это все равно, что заранее дискредитировать себя лишить возможности быть на высоте. Поистине, ничто не привлекает мужского взгляда так, как это делает платье.

Приятно узнать, что длина платья в этом сезоне никак не ограничивает и рамки не устанавливает. Это значит, что покупать платья можно от самых коротких, до ультра длинных.
Женственность, романтичность, сексуальность еще никто не отменял, и приятно то, что именно эти качества стали модным трендом сезона весна-лето. А в идеальном варианте иметь в гардеробе не одно и даже не два, а три-четыре платья различного фасона. Одни из них будут для особо торжественных случаев, другие же выручат при повседневной носке.

Цвет, который на пике моды этой весной, - белый. Белое платье из хлопка и льна – верх совершенства. А белое платье, отделанное кружевом или вышивкой – потрясающе красиво!

Комментариев нет:

Отправить комментарий