Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

среда, 13 июня 2012 г.

Интернет-любовь

Еще на третьем курсе ее завалили. Оля долго брыкалась, пытаясь пересдавать каждую очередную сессию, но долги накапливали, словно снежный ком. В конце курса она уже не справлялась – ее отчислили.

Благо, учеба была на заочном отделении, и Ольга давно работала и имела, как говориться, «почву под ногами». Отчисление ее особо не беспокоило. Она еще два года назад поняла, что ее выбор оказался ошибочным, что филология – не для нее. Зачем она потеряла столько времени на учебу, которая ей была не нужна?

Ольга относилась ко всему философски, поэтому расстраиваться о случившемся не собиралась. Она была еще достаточно молода, чтобы горевать о потерянном времени. Она просто забросила «высшее образование» куда подальше и продолжала жить, как и раньше.
Время шло, годы мелькали. После того, как закончились «студенческие тяготы», жизнь Ольги стала похожа на пресный пирог. Ничего интересного не происходило – было серо и скучно.
Дома братик занялся проведением интернета. Вскоре вся семья развлекалась на разных игровых сайтах. Оля добралась до социальных сетей. И тут понеслось.

Она зарегистрировалась и нашла всех бывших однокурсниц. Все ее пока что помнили, хотя времени прошло уже прилично, и они давно закончили учебу. Оля начала активно общаться. Круг друзей рос. Среди них появились не только прежние друзья, но и совершенно новые. Встречались и молодые люди.

Ольге на тот момент перевалило за 25, поэтому одинокие пресные будни ее давно тяготили. Развлечение с интернет было для нее весьма кстати. А общение в сети стало ежедневной традицией.

Однажды к ней «постучался» в друзья он. Какой-то незнакомец. Они стали общаться. Обменивались остротами, шутили. Чуть позже он пригласил ее встретиться. Ольга жутко волновалась – одно дело сидеть «под защитой» экрана компьютера, пиарить себя как красавицу и умницу, совсем другое – предстать перед мужчиной в своей истинной красе.

В общем, Оля испугалась, словно ей не 25, а 16. Она совершенно разучилась общаться с противоположным полом вживую – в последнее время все больше вела переписку.

Не смотря на все страхи Оли, свидание прошло «на ура». Оказалось, что они живут со
всем недалеко друг от друга, и это стало поводом для более тесного общения. Совсем скоро они решили создать семью. Интернет-знакомство оказалось для них роковым. Они поженились.

И вот, прошло уже несколько лет. У Оли и Саши родился маленький Данилка – дитя интернет-любви. Молодые счастливы и очень благодарны создателям социальных сетей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий