Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

пятница, 30 ноября 2012 г.

Защита от сотового телефона

Winguard – это современное изобретение, в основную функцию которого входит защита человека от электромагнитных излучений от мобильного телефона. Кроме того аппарат наделен способностью улучшать саму мобильную связь. Это безопасный и экологически безвредный аппарат, который очищает воздух от электромагнитного загрязнения.

Очень тонкая и гибкая пластинка весьма долговечна и проста в использовании. Это запатентованный продукт, отвечающий всем потребительским требованиям.

Воздействие мобильных телефонов на состояние нашего здоровья давно подвергнуто исследований, которые показали плачевные результаты.

Электромагнитные излучения, испускаемые мобильными телефонами, способны вызывать головные боли, поднимать кровяное давление, провоцировать опухоли головного мозга, онкологические заболевания, способствовать появлению болезни Альцгеймера.

Китай – продвинутая страна во всем том, что касается здоровья человека, особенно здоровья детей. В связи с этим детям до 12 лет в этой стране пользоваться мобильными телефонами запрещено. За нарушение правила на родителей налагается штраф.

Для чего нужен Winguard? Что это такое? Это стикер, который защитит от негативного воздействия телефонов. Это уникальная разработка, не имеющая аналогов, способная поглощать до 93% всех испускаемых телефоном волн. В основе стикера – особый поглощающий материал, который способен преобразовать электромагнитное излучение в тепловое. При этом он совершенно не препятствует качестве связи и даже улучшает ее.

На протяжении шести лет основное свойство стикера - защищать внутренне ухо и мозг. Все это время человек остается под защитой мощного устройства.

Данный аппарат проходил доскональное исследование в лабораториях Китая, России и во множестве других стран. Это прибор, не имеющий конкурирующих аналогов, обладает мировым качеством.

Как им пользоваться?
  • Приготовить поверхность телефона – очистить и высушить;
  • Произвести установку в верхней части динамика;
  • Выровнять стикер по динамику;
  • При необходимости разгладить поверхность стикера.
     

Комментариев нет:

Отправить комментарий