Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

вторник, 4 сентября 2012 г.

Удивительные продукты. Кофе Wincafe

Торговая марка Winalite порадовала потребителя очередной новинкой из серии здорового питания – кофе Wincafe. Продукция кофе Winalite Wincafe - это великолепное и изысканное сочетание кофейных зерен белых сортов премиум-класса Арабика.

Для наслаждения прекрасным продуктом компания выпустила четыре вида кофе с невероятным ароматом и различными богатыми вкусами.

Кофе Wincafe Delight имеет изысканный вкус и тонкий аромат. Это источник наслаждения для гурманов. В этом продукте удачно сочетаются несколько сортов отборного зерна, выращенного высоко в горах. Зерна прошли обсушку в специальных условиях, благодаря чему кофе имеет очень нежный и мягкий аромат. У кофе отсутствует вкус прогорклости, свойственный другим сортам кофе.

Освежающий кофе Wincafe Refresh изготовлен с помощью особого помола. Такое отличие делает кофе особенным, потому что оно помогает организму вывести токсины и способствует естественному восстановлению микрофлоры после очищения кишечника. После приема одной чашечки великолепного Refresh человеческие органы проходят своего рода процедуру детоксикации, что благотворно влияет на состояние кожи. Refresh кофе оказывает восстанавливающее действие на организм, утомлённый городским образом жизни, он рекомендован обитателям мегаполисов.

Кофе Wincafe Vital – это кофе особенный. Его действие имеет выраженную косметическую направленность – омолаживающее действие. Особый способ производства наполнил кофе Vital морским коллагеном. Кофе, обогащенный коллагеновыми волокнами, оберегает кожу от обезвоживания. Эпидермис защищен от проблем недостатка воды.

Кофе Wincafe Vigor предназначен для мужчин. Это кофе, имеющий крепкий и бодрящий аромат, который заряжает энергией, которая так необходима современным мужчинам.

Оригинальная технология перемалывания зерен сохранила все природные свойства в натуральных компонентах. Vigor имеет потрясающий вкус, а его биологическая ценность обеспечит отличное настроение и хороший тонус на весь день.

Кофе Wincafe не содержит сахарозу, он подходит даже тем, кто страдает сахарным диабетом. В каждой упаковке кофе 60 пакетиков изысканного напитка, по 25 грамм каждый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий