Приветствую тебя, мой читатель!

Если тебе (Вам) понравились мои тексты, заказывай (-те) что-нибудь для себя!
Жду писем: kuliginavera@gmail.com
Сейчас занимаюсь проектом чудо-радио.рф

среда, 19 сентября 2012 г.

Русская невеста


Анжелика была прекрасна с самого детства. Длинные белые волосы завивались в крупные привлекательные локоны, голубые глаза, обрамленные черными ресницами, смотрели на этот мир внимательно и настороженно, четко очерченные и немного припухлые губы манили сначала мальчиков, после не оставляли равнодушными и мужчин.

Она знала о силе своих чар, знала и пользовалась этим. А как иначе? Женщина должна знать, что она красива. А Анжелика была не просто красива, она была божественно хороша.

Жан много слышал о русских женщина, что они удивительно красивы, образованны и интеллигентны. В свои двадцать восемь лет он имел за плечами два скучных и непродолжительных романа с французскими девушками. И теперь он решил отправиться в России и встретить там, наконец, свою большую единственную и самую прекрасную любовь. 

Все дело в том, что бабушка Жана была родом из провинциального русского городка. Когда-то давно ее муж – дедушка Николя познакомился с ней во время студенческого путешествия по «дикой России» и привез ее, совсем юную, жить во Францию. На тот момент такие поступки были сродни безумию. Но их род всегда славился мужчинами-безумцами. 

Жан тоже был таков. Он ехал в никуда. Единственно, что он сделал перед дорогой, это разработал маршрут своего путешествия. Он выбрал именно провинцию, решительно проигнорировав все крупные города, где девушки испорчены цивилизацией и обилием ухажеров. Ему хотелось встретить такую же девушку, какой была его бабушка – юную и невинную.

В его чемодане лежал изумительные подарок для юного создания – серьги с бриллиантами. Это была фамильная драгоценность, подаренная некогда дедушкой Николя своей невесте. На одной из станций в купе вошла Анжелика… Текст написан для ЭТОГО сайта


Комментариев нет:

Отправить комментарий